Эльмира Фассахова

А у вас,есть тараканы?)

Ответы
= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Серега Стародубцев

Осенним днем согрело солнце душу,
Лучами прелую листву поворошив,
Украсив блестками невысохшую лужу
И в сердце возродив простой мотив.
Как хорошо быть в добром настроеньи,
Когда природа к этому зовет,
И день осенний, чувства день рожденья,
Танцует вальс, и танго, и фокстрот!

Mahir Verdiyev 01

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!
Омар Хайям

Дмитрий Ермоленко

С появлением мобильных телефонов и вправду тараканы пропали! А раньше их невозможно было вывести... Особенно прусаков. Так что тараканы теперь только в голове)))) При том у каждого свои DDDDD

Елена Z

фУ, ГАДОСТЬ! Лучше не напоминайте....Как-то давно бойфренд с общаги их привез вместе с собой на пмж. После развода увез их с собой, слава тебе, Господи!

Виталий Нет

да!но я знаю как ими управлять.......если по выходным вы увидите искорки в моих глазах-знайте!тараканы в моей голове что то празднуют

Игорь Краевой

Уж много лет как куда то ушли, хотя существовало мнение ,что они на земле живут гораздо дольше,и переживут кого угодно... человеко

Жамиля Хакимова

В квартире нет конечно! А вот от "тараканов" в голове,которые сейчас уже появляются все реже и реже,приходится избавляться! :)))

Алёна Шевцова

нет а у вас остались? поделитесь..давно не видела их..буду разводить и подавать как животных, занесенных в красную книгу

Ив
Иван

В начале 80х жили в общаге,замучилась мама их выводить.щас давно не видел даже,но запомнил на всю жизнь общагу.А у вас)

Seriy Volk2

нето конечно!!! ну это тараканы не приятние .....но не вредние...... они не микробонастели.... как мухи комары да и проче))

Виктор Парменов

У каждого в голове есть свои тараканы,но без них тоже скучно...кто-то должен будоражить фантазии.С улыбкой-Виктор.

Алексей Кобленц

Больше в башке. Хотя и натурально тоже пробегают время от времени. Но с настоящими проще... Если не приятнее. Гы!

Ирина Сенина

У меня есть мадагаскарский таракан)))) Муж возле магазина поймал. Вот и живет уже третий год в контейнере.

Дм
Дмитрий

В голове живут,иногда на мысль наводят,правда думать её приходится самому-недоделанные они какие-то...

Забелина Любовь

Конечно!!))Кто без них будет кушать наши не помытые мысли и совершать набеги,чтоб побольше насорить?))))

Ойбек Узаков

Я живу в махалле. Многие держат живность. Так что во дворе тараканы имеются. п.с. Хотите и Вам отправим

Откорней Докончиков

навалом. кто с мелком "машенька" играется, кто фейерверки запускает, кто обсуждает, какая я сволочь

Марина М

в гостях были.....я им сказала, что пора уходить....они обиделись.....сказали уйдём навсегда и....ушли)

Алексей Ткачук

Нет. У меня их вывели в Рязанском воздушно-десантном командном дважды Краснознамённом училище.