Эльмира Фассахова

А у вас,есть тараканы?)

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

нет, как-то появлялись не надолго, потом куда-то исчезли. может,к соседу ушли*)))

Серега Иванов

Тараканов в моей голове больше нет — их съели существа побольше и пострашнее.

Геворг Мкртчян

только в голове))) и еще немного на работе)) в голове у снекоторых сотрудников)

Олег Aзаров

Сбежали,неблагодарные! Кормил их,кормил!... А они!?... Даже не предупредили!... 🙂

Ми
Миша

если в голове да если в квартире нет делаю хим обработку и целый год их нету

Виталий Семенов

Только в голове .Дихлофос уже их не берет . Помогите , надежда только на вас .

Вв

Нет, к счастью есть современные и очень эффективные средства против них))))

Мальцев Дмитрий

Тараканы у всех есть ! У кого маленькие и много , а у кого большие и мало ... !

Ольга Китаева

По моему они все жилища покинули...Они же едят живую пищу...а мы синтетику(((

Victor Salmanov

у каждого есть свои тараканы в голове, но об этом никому не расказывают....

Александр Иваньков

Только в голове. Остальные просто боялись заходить (видимо моих боялись).

Наталья Падалка

конечно и очень много . я думаю они есть у всех . но у каждого свои !!!!!!!!!!!

Сергей Ларичев

Конечно и очень много и живут они в моей голове! Передают привет Вашим!

Vitas Dokuhaw

...с тех пор как понравилась Тайская кухня их категорически не хватает!

Дмитрий Иваныч

Были. А когда завели котов-тараканы исчесзли. Коты их всех переловили.

Pascal Hutton

На полу нет, в голове присутствуют, на данный момент салюты пускают)))

Калижан Wow

в голове да, и так бегают что за ними не успеваю, а дома не наблюдал их

Dmitriy Burov

увы все в сибири сдохли..после того как начали пеной швы заделывать..

Алексей Слипченко

Вы подозреваете что я с тараканами? Увы тараканы я ношу в коробочке,

Anry O

кто-то в инете написал -мои тараканы становятся по стойке - Смирно! )