Дима Миленко

для чего девушки одевают облегающие штаны и обувь на высоком каблуке?!?

Ответы
Ва
Валерия

Высокий каблук зрительно стройнит, а также придает некую элегантность при походке (если конечно барышня умеет ходить на каблуках), ну и облегающие штаны, это дабы радовать мужской взгляд)) ну и себя конечно

Дима Миленко

так вы и летом же их не носите!!!

Ва
Валерия

Летом жарко)) Их носят весной или осенью)

Дима Миленко

один фиг не замечаю....одни колготки везде)))))))

Ва
Валерия

Т.е. главное чулки, остальное в девушке непринципиально?)))

Ва
Валерия

Тогда просто находите любую девушку(раз непринципиально), которая готова с вами встречаться, и просите чтобы она перевоплотилась в чулки)) ВУАЛЯ)

Вр
Вредина

а есть проблема? вот если мужчина одевает облегающие штаны- это странно) а девушкам можно все, особенно если ножки стройные)))

Дима Миленко

ну а как вы хотели.этоже сексуально очень...надо бы вам знать это))))))

Вр
Вредина

Учту!))))

Вр
Вредина

Ну этого показывать точно не стоит) иначе маньяков добавится))))

Дима Миленко

а вам нравтся когда они торчат из майки?)

Вр
Вредина

только дома

Алиса

штаны- чтоб все видели какие у нее стройные ноги, а туфли на высоком каблуке- чтоб эти самые ноги казались длинее

Дима Миленко

а вы как одеваетесь..так же?

Алиса

не люблю выставлять все на показ, должна быть загадка

Дима Миленко

ну тем более)))привлекайте внимание

Диана Киселева

За всех девушек не отвечу.я одеваю чтоб выглядеть стильно и элегантно,каблук-чтобы быть выше и стройнее.

Дима Миленко

вы знаете что тим нас волнуете?

**
*****

для того, чтобы видеть восхищённые взгляды на лицах противоположного пола)

Дима Миленко

пробавал.....советую того же и тебе;-)

**
*****

неее) мне моя нравится)...кстати она Очень похожа на меня))

**
*****

ужас какая! :O)))))))))))))))))))))

**
*****

потому что у меня всё в ажуре 😉

**
*****

что поделать...такова "се ля ви"...как говорят французы 😉

Ирина

а почему бы не надеть. если фигура красивая)) симпатично смотрится

Ирина

не стесняйся. значит нравишься))

Дима Миленко

нет.это для меня непреодолимо:-)если на трезвую голову

Ирина

Дима- вы красивый парень. может просто не встретилась та самя

Дима Миленко

да та самая не причем.я нащет этого очень стеснительный)

Ирина

ну она же хочет, чего уж там стеснятся то, она ждет

Св
Света

Что нравится то и одевают.Мужчины же снимают носки там где хотят

Юлия Исакова

Ну если у девушек хорошая фигура, почему бы ее не подчеркнуть.

Юлия Исакова

Естественно. Я думаю если бы девушка делала намеки, то как то по другому

Ал
Александра

наверное, чтобы нравиться мужчинам) на каблуках осанка лучше

Алёна Миронова

Это несчастные девушки... Счастливые в джинсах и кроссовках))

Алёна Миронова

классика... Это высказывание Ф.Раневской...(близко к тексту)

Ек
Екатерина

для вас милые мужчины)))хотя по мне платье больше украшает!!!!

Владимир Смирнов

Ну давайте мы разденимся что ли? А то не по людски как то

Ек
Екатерина

а вот давайте я на вас и гляну)))))))))))

Владимир Смирнов

У меня у самого туш потекла

Владимир Смирнов

Не я так то Панк только в лифчике и тушью)

Ек
Екатерина

понятно понятно.............панки носят ливчики???????я знала что они не моются но чтоб ливчик

Сергей Петровский

Чтобы высоким парням были видны их целюлитные легинсы)))

Оля Петрова

чтоб понравиться вот такому как вы молодому человеку)

Оля Петрова

благодарю, мне приятно. что нравлюсь)

Оля Петрова

что конкретно, я много чего так делала и даже не так как надо)

Дима Миленко

может расскажите,мне интересно))

Оля Петрова

да что тут интересного , я посторонняя девушка из сети)

Дима Миленко

ну я для себя интересуюсь.чтоб в нужный момент не затормозить))

Эльвира Досалиева

Потому что в них удобно наверное, а вкусах не спорить

Гульназ Хакимова

Чтобы ноги оптически казались длинными и стройными.

Юлия Белова

На хорошей фигуре это очень даже красиво смотрится

Юлия Белова

У меня хорошая))) 87-63-90))))

Юлия Белова

Как так? Подчёркивая фигуру, да

Дима Миленко

можно ли девушку в такой одежде расценивать как намек от неё на секас?

Света Велиева

подчеркивает фигуру, от каблуков походка меняется

Дима Миленко

а почему нет..есть другие причины?)

Света Велиева

когда нравится партнер ты испытываешь, учищенное сердцебиение, пылание лица, а соски это эрогенная зона, они твердеют от прикосновений, это вам для эрудиции

Дима Миленко

и все чтоль..и как эт твердеют от прикосновений.. что не замечал

Дима Миленко

хорошо старался!!! когда девушка говорит что кончила...как это происходит не пайму

Дима Миленко

у нас сама знаешь что....а у вас то что это может быть)))

Мария Андреева(Дергун)

Что бы показать, что у неё красивые и прямые ноги...

Мария Андреева(Дергун)

Ну чтоб Вы не проходили мимо.... И чтоб курицы завидовали

Дима Миленко

вы называете их курами?))))

Дима Миленко

ну вы ж тоже как бы.......)))

Мария Андреева(Дергун)

Не..., курица, это неуклюжая, скромная серая, вечно ходящая либо в балетках либо в кедах

Дима Миленко

а вы в чем ходите тогда?)))

Мария Андреева(Дергун)

Я в противоположном курицам))))

Мария Андреева(Дергун)

Каблук, цветные вещи, юбка короткая, шорты...

Виктория Морель

чтобы привлечь к себе достаточно много внимания)

Лилия Беганская

мода такая наверное, чтобы все парни любовались