Дима Миленко

для чего девушки одевают облегающие штаны и обувь на высоком каблуке?!?

Ответы · страница 3
Эпическая Сила

ой, Дим, тебе то и не знать))

Дима Миленко

ну девушки разные!!!как панять что она этим хочет сказать что парни подхадите знакомтесь

Эпическая Сила

да ничего она этим сказать не хочет, ей просто удобно))

Ма
Маргарита

многим это идет, но не всем

Дима Миленко

тем у кого ножки кривеньки?)

Ма
Маргарита

нет, у кого они стройные и ровные

Юлия Заруцкая

чтобы подруги завидовали

Дима Миленко

эт да...люблю на таких поглазеть

Анна Тужилина

чтоб соблазнять мужиков

Анна Тужилина

когда со своим мужчиной ходила да, а так нет

Дима Миленко

вы с ним гуляли и при этом соблазняли друг их?)

Анна Тужилина

неет, ему просто нравилось, что ему завидуют, какая у него девушка

Та
Татьяна

Чтоб мужчины смотрели)))

Дима Миленко

мы смотрим и стояк у нас мама не горюй!!!

Та
Татьяна

Ну что сделаешь))) вы так устроены

Дима Миленко

а правда что если девушка увидет мужчну каторый нравится то у неё соски твердеют как горошины

Та
Татьяна

Правда, у мужика внизу стояк а у девушки грудь, но еще может от того что она замёрзла. И еще когда девушка кончает то тоже так же!!!!))))

S.
Svetlana .

Что бы хорошо выглядеть

Наташа Гончарова

Чтоб внимание привлечь

Дима Миленко

а вы как делаете чтобы мужчина подошел,ну типа как подманиваете)))))

Наташа Гончарова

Я ничего не делаю, они сами подходят. Одеть штаны в облипку это просто слишком, а вот в наглухо застегнутом платье быть секси- вот это искусство

Наташа Гончарова

До самой последней пуговки

Дима Миленко

ну такое мне нравится тогда).а если у неё уже есть парень но она всеровно ходит в штанах в облипку)и на каблучищах

Наташа Гончарова

Не надо путать желание привлекать внимание и желание зацепить кого то

Бирюк Екатерина

Чтоб казаться стройней

Бирюк Екатерина

Нет конечно,еще чтобы вы-мужчины обрщали на нас внимание

Дима Миленко

аха патом насиловали в подворотнях

Бирюк Екатерина

Тебе не нравятся девушки на каблуках?

Дима Миленко

нравятся.интересно что некоторые их носят для себя только.зачем так мучится))))

Бирюк Екатерина

Незнаю. Я хоть и низкая но редко обуваю каблуки

Бирюк Екатерина

На работу ходить не удобно,устаю,а гулять я не часто хожу

Мо
Мото

Что бы вам завидно было

Мо
Мото

Блин думала мужик пишет, блин или не мужик, ты это?

Мо
Мото

Блин издалека на фотке как буд то девушка в машине сидит , я и подумала что чет не то сморозила! Звянки

Лара

для себя изначально...

Лара

хм... юбку пробовали одевать?

Дима Миленко

нет покамись.объясните мысль:-)

Лара

все весьма просто: комфортно и эффектно...при наличии фигуры...

Дима Миленко

для себя?или она хочет этим сказать подхадите ка мне?

Лара

🙂 отвечу касаемо меня: для себя любимой...

Ирина Малинова

а тебе не нравиться?))

Дима Миленко

нравится очень.тока не пойму это для нас или для себя они так

Ирина Малинова

это и для вас и для себя,девушкам нравиться ощущать себя привлекательными))

Дима Миленко

яя? штаны в клеточку и маечку моречка))))

Светлана Гатина

Вам так не нравится?

Дима Миленко

дело в другом.нравится но что делать в этой ситуации.мы думаем что это для нас....но почему то нас часто отшивают..у некоторых парни.и как понять теперь...

Светлана Гатина

Не надо понимать, надо любоваться

Дима Миленко

просто любоватся не интересно же))

Светлана Гатина

Ууууу какой не интересный. ....

Дима Миленко

надо это как то потрогать там..мы же реалисты)))

Светлана Гатина

Потрогайте себя, ощутите силу и с Богом!

Евгения

А что- не нравится?

Дима Миленко

нравится!!!!прост они че хотят чтоб мы при виде вас сразу кончали?)

Евгения

Ну желание своей нужно уметь контролировать, а что вы хотите чтобы мы ходили в юбках в пол и вязаном свиторе в тапках

Евгения

По разному, главное к месту!!

Юлия Ефимова

Для вас мужчины)))

Дима Миленко

а для чего имено,чтоб мы подходили знакомится?)

Юлия Ефимова

Не обязательно....ваши взгляды повышают нам самооценку и поттверждают нашу красоту))))

Юлия Ефимова

Определяться на месте....захотел подойти-подошел,при этом понимая что можешь быть послан в далекое эротическое путешествие....выбор за вами,смотреть или действовать....

Дима Миленко

а почему вы можете послать.в какой ситуации?

Юлия Ефимова

Настроения нет,не понравился......причин много

Юлия Ефимова

А вы прям все не эээхх...))))

Юлия Ефимова

Вы такие вопросы задание.....нет конкретного ответа....

Natasha Gorodchikova

для самоощущения

Natasha Gorodchikova

каблук - это подтянутость.. чувствуешь себя выше, увереннее, стройнее... ОБтягивающие штаны практически то же самое, если на каблуке стоишь

Дима Миленко

значит вы так одеваетесь для себя.без намеков?

Natasha Gorodchikova

ну у каждой своя мотивация в стиле одежды и ее ношения

Елена Сукманова

это же красиво!

Дима Миленко

ну а толк какой?или намек это?

Дима Миленко

да.ну сматреть одно.а если эт намек подходи кто смелый

Елена Сукманова

вы предлагаете в паронже ходить?

Это Я

покрасоваться

Сергей К.

чтобы выскальзывать и брыкаться

Это Я

ну а для чего еще по вашему?

Дима Миленко

ну чтоб привлеч внимание парней..типа эй ребята какая я красивая...знакомтесь со мной!

Это Я

ну это тоже))

Это Я

ага

Это Я

все ок

Mama Olga

Не нравиться??

Ев
Евгения

А зачем ломать себя, когда вы познакомились, то вы и мини носили и косметикой пользовались, значит ему это нравилось, так что изменилось после штампа в паспорте?

Mama Olga

Нет мини не носила...а коротко это про блузки...

Mama Olga

Или пояснице голая...я шла на компромисс...но и сама требовала..

Ев
Евгения

Я такого не носила, мерзлявая.... но менять ничего в себе после брака не стала, когда то он полюбил меня такой, зачем идти на поводу...

Mama Olga

Ваш выбор...а мой мир любой ценной..

Татьяна Нелюбина

Сам подумай.

Дима Миленко

ну я имел в виду фасон.кароткие.длинные.сарафан.а под ним ничего)

Дима Миленко

а под ним что?или ничего))

Дима Миленко

и лифчика нету?а чулки не лучше?

Татьяна Нелюбина

Лифчик есть.У меня есть такие платья где лифчик не нужен.

Дима Миленко

почему девушки редко носят чулки?

Наталья Солдатова

для красоты)

Дима Миленко

ну это не удобно ходить же))

Наталья Солдатова

Вначале - возможно. Потом привыкаешь и даже кайф какой-то от ходьбы на каблуках получаешь)) Другие ощущения при ходьбе, нежели в тапочках шлепаешь)) Ну и на какие жертвы девушка не пойдет,чтоб смотреться красиво)) Кто-то каблуками недостатки в себе исправляет - рост маленький, длину ног визуально увеличивает))

Дима Миленко

смотрется красиво это для себя или намек парням?