Виталий Попков

Можно ли сварить суп из пуговиц?

Ответы
Игорь Лукьянов

А почему нет Суп из ПУГОВИЦ ОТ ПАЛЬТО.
Этот супчик до безумия прост, не содержит никаких изысков, но покоряет всех без исключения! Настоящая домашняя кухня, особенно хороша для тех, кто хочет научиться готовить.

Пуговицы от пальто (300- 400 г)
в зависимости от количества едоков.
Вермишель - 2 горсти
Картофель - 2-3 шт
Морковь - 1 крупная
Лук - 1 шт
Зелень

Заливаем кастрюлю с промытыми ПУГОВИЦАМИ ОТ ПАЛЬТО холодной водой. Доводим на сильном огне до кипения, после этого убавляем огонь на минимум, солим по вкусу (не жалеем соли) , кладем неочищенную (!) мытую луковицу и закрываем крышкой.
Через 30 минут вылавливаем луковицу, закидываем порезанную кубиками морковку. Еще через 5 минут закладываем очищенный и порезанный картофель, пробуем, хватает ли соли. Если нет - досаливаем. Оставляем на 10-15 минут.

Затем в кастрюлю добавляем вермишель, засекаем 15 минут. После этого лично я всегда добавляю приправки и специи (щепотку эстрагона, щепотку душистого и белого перцев, можно чуть-чуть черного, в общем, простор для фантазии) . Это необязательно, без них тоже вкусно. 5 минут даем супу на пропитывание специями и выключаем. Пусть супчик отдохнет минут 7-10 и можно наслаждаться!
Зеленью можно посыпать сразу после выключения или прямо в тарелку. Если нет свежей, за 5 минут до готовности можно добавить сушеную. П. С. К супу хорошо отварить яйцо вкрутую и, разрезав его на половинки, положить в тарелку. При отсутствии ПУГОВИЦ ОТ ПАЛЬТО, их можно заменить на окурочка куринные 2-3 шт.

Виталий Попков

Сразу видно-Шеф повар!

Игорь Лукьянов

IT-шник

Наташа Григорьева

. Этот супчик до безумия прост, не содержит никаких изысков, но покоряет всех без исключения! Настоящая домашняя кухня, особенно хороша для тех, кто хочет научиться готовить. 😮

Виталий Попков

..Сразу видно кашевара!

Наташа Григорьева

дя...яяяя

Наташа Григорьева

дя...яяяя

Александр Тупицын

Еще какой! Если добавить рыбки, картошечки, лучка, перчика, морковочки, соли, лаврушечки. Уха пуговичная! Назовем его так.

Виталий Попков

Вы классный повар

Vladimir Schroth

можно есл туда добавить немного мяса картошки капусты не много чеснока и все это варить в течении 45 минут

Kulmedow Ore

скорее всего можно. можно наверное и съесть такой суп, но наверное с выходом проблемы возникнут

Виталий Попков

..если пуговицы вырвать с мясом.....

Степанид Иваныч

конечно ! Я как то сварил борщ из канцелярских кнопок и сделал жаркое из гвоздей. Объедение!

Шика

С Праздником Защитника Отечества !!! 🌹 ☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆!☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆ 🌹 🌹 🌹 🍷

Виталий Попков

Спасибо!!! Моя Родина СССР!!!!!

Шика

🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно,только надо добавить заправок,немножко масло,овощи и мясо по выбором и все...

Алеша Васильев

почему бы нет варят кашу из топора суп из шнурков и ботинок но лутше салат из пуговиц.

Елена Ткаченко

Суп можно сварить из чего угодно, только будет ли он востребован, вот в чем вопрос

Н*
Нора *

хм...интересный вопрос..наверное можно, дополнив суп картошкой, морковью, и т.п...))

Наталия

конечно можно. мультик смотрел как кашу из топора варили, вот и суп так же можно.

Наташа

ну кашу из топора варили в сказке,ну попробуй,только приправить не забкдь

Виталий Попков

спасибо!

Екатерина Дмитриева

Сварить можно хоть из чего, а вот что потом с этой субстанцией делать....

ma
mariavasilevna

Конечно!!! Кашу же из топора варили. Солдату и старухе приглянулась)))

Евгений Стариков

И ни в коем случае нитки не очищать! Так он наваристей получается...

Виктор Есин

Ну если пуговици костяные а не пластмассовые,даже навар будет. 🌹

Илья Киямов

Коль есть каша из топора, то почему бы и не сварить суп из пуговиц

Дмитрий Калинкин

Сварить можно, но его вкус зависеть будет от материала пуговиц

Светлана Иващенко

ну ежели из топора каша вкусна, то из пуговиц суп знатен будет!