Элемисова Дина

почему я утром не могу себя заставить по есть, а в часов 10 умираю от голода?

Ответы
Аннет

просто как проснешься выпей стакан воды, дай организму проснуться, он просто еще спит, а к10 уже проснулся) и еще твой организм не приучен есть рано, надо через силу приучать

Элемисова Дина

ан нет через силу не получается))

Александр Галкин

Надо 5раз в день кушать.Фигурка станет как на картинке.Утром овсянку на воде,не жуя грамм 70.а далее нужно смотреть по массе тела сколько чего есть

Сергей Безроднов

много желочи в желудке из за неё подташнивает по утрам когда есть собираешься.надо какие нибудь колеса желочегонные попить

Азат Сеитов

Я вот тоже уже лет 10 незавтракаю. зато в обед ожираюсь. неправильно сам понимаю. но тоже немогу себя заставить.

Саша Зуев

потому что, поев утром вы не будете умирать в 10 часов от голода) Вам когда умирать надоест))) всё пройдет

Андрей Журавлев

та же фигня...могу предположить что это связано с тем, что организм еще не проснулся полностью

$$$Alexey Ochikov$$$

лудше заставь утром себя по есть по тихоньку чаю пиченье потом сам уже кушать будеш по утрам

Aлексей Нуркенов

Это нормально, организм еще спит, поэтому надо сделать зарядку, а потом перекусить...

Женя Коваль

Организму надо пару часов, чтобы адаптироваться после сна, это вполне естественно

Элемисова Дина

тогда нужно вставать в 5?))

Женя Коваль

Да, ну если надо ему так, а вы его обижаете

Женя Коваль

Ата та по попе за организм

Элемисова Дина

организм против желудка кровавая бойня)))))

Женя Коваль

Мозг, который норовит что нить нашкодить, а остальной организм потом расхлебывает

Элемисова Дина

мозг вообще не управляем..))

Женя Коваль

Приструнить его надо! Ишь распоясался!

Даниил Акимов

Перенастройте организм,это плохо скажется на обмене веществ. Заставьте себя...

Даниил Акимов

У меня была похожая ситуация со сном...сначала я забивал на это,а потом чуть кофеиновым зомби не стал

Элемисова Дина

многие люди утром не едят..

Даниил Акимов

я тоже не ем,кусок в горло не лезет)) я просыпаюсь к обеду

Даниил Акимов

Норм) Я сахар не ем. После 20 тоже. Ложусь в 00,подъем в 8.

Даниил Акимов

Ем всё но до 20 часов. Диет нет,только самоконтроль.

En
Enemy

Смените график работы... и купите какго нибуть отвару травяного для желудка...

Nazir Umalatov

моросить меньше надо, и сесть кушать, аппетит во время приема пищи придёт

Черный Кот

попей воды с утра, и станешь умирать от голода на два часа раньше

Елена Сафронова

если в 10 утра, то нормально, я тоже с постели не спешу завтракать

Сергей Дерков

Соный организм не хочет,а когда просыпается то как волк...:-D

Ежик Колючий

а ты с вечера не кушай.... а утром сама побежишь завтракать...

Jack Black

тоже самое у меня надо просто чемто заняться побегать мин5

Алекс Невскии

ПОТОМУ-ЧТО ТЫ ТАК ПРИУЧИЛА СВОЙ ОРГАНИЗМ ... ))))))))))))

Виктор Гаркушов

На ночь едите наверное, вот и утром не хочется.

Элемисова Дина

честно ем в часов 8 спать ложусь в часов 12 встаю в 7

Виктор Гаркушов

Ну попробуйте поесть чуть менее. Не много а чуть чуть. Просто ночью желудок работает медоенее вот и утром спать не хочется.

Элемисова Дина

наверное я ведь еще и в положении.. спасибо

Вячеслав

зачем насиловать себя? в 10 так в 10. Кушайте в 10!