Николай Ntv

А Ю-Туб у кого -нибудь работает?

Ответы · страница 12
Ирина Игнатенко

не работает

Николай Ntv

А жаль.

Ирина Игнатенко

конечно жаль

Тигр Очень Ласковый.

У меня , нет.

Николай Ntv

У меня даже сеть не видит.

Ви
Виктория

не работает

Николай Ntv

Да, совсем.

Кира

Без проблем

Психоделический Енотик )

У меня с ВПН

Юрий Ласковец

еле добилси

Алиса Зeлeнкoвa

а у вас нет?

Николай Ntv

Нет, совсем.

Алиса Зeлeнкoвa

жалко... кстати невстреччалисьтутсвамиранее?

Николай Ntv

Нет, у вас фамилия запоминающаяся. Я бы помнил.

Николай Ntv

Я понял. Я фотографией занимаюсь.🖼

Елена Яроменко

Да, через VPN

Николай Ntv

Платно же.

Елена Яроменко

Нет, скачала бесплатный

Николай Ntv

Понимаю, пробный.

Елена Яроменко

Нет, уже 3-й месяц работает

‍‍‍Тыдыщ

Да, конечно

Николай Ntv

Как сделали?

‍‍‍Тыдыщ

Очень просто, уехал из РФ. Много-много лет назад.

Николай Ntv

Это мне не подходит.

Анна

Работает😉

Николай Ntv

Отлично, у нас нет.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Наполовину

Николай Ntv

Могу помочь. Вчера сделал, не сразу получилось. Сделал инструкцию. Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.
В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Experimental QUIC protocol support-Enabled
TLS 1.3 hybridized Kyber support- Disabled
Parallel downloading -Enabled . Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза.Ппотом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Для хром тоже самое, только хром вместо Оперы перед флагом.

Владимир Инкогнито

У меныя нет

Георгий Кузнецов

🖼

Новости Дня

🖼

Алекс Свиридов

У меня нет (

Марго Беккер

да кто в ЕС

Марго Беккер

ВООТА...А то скроомничает он! Говорю жн Умница!

Николай Ntv

Я инженер-конструктор. 14 лет на Спрашке мои вопросы работают.

Марго Беккер

Не сомневаюсь в тебе ни секунды...

Николай Ntv

Мой фотоканал. http://fotokto.ru/id50288/photo. Есть и литературный.
Там много смешного. https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Марго Беккер

посмотрела Фот канал-серьёзный, современные техгологии..Для меня сложновато..Разленилась я

Ир
Ирина

Работает...

Ир
Ирина

В, основном, на компе, ни у кого, в России...

Николай Ntv

Если браузер Опера, в три клика помогу. Смысл в обход России.

Ир
Ирина

Это каким образом?

Николай Ntv

Инструкцию вышлю, надо?.
Надо скрытые настройки браузера подправить. Для этого. В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. , потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю
Николай Ntv
Попробуйте для Хром это тоже годится. Только его флаги надо открывать.chrom\\ flag Дальше то же самое. Откроется панель экспериментс. Нужные флаги удобно на панели найти через поиск. Это мои дополнения были. А 7 не играет роли..

Ир
Ирина

Спасибо!🤗

Надежда Борисова

Давно сдох

Николай Ntv

Неправда, я сделал.

Надежда Борисова

Коль.у меня никак

Николай Ntv

На каком месте тормозите, может подскажу? Там только для Оперы и Хрома написано. У вас какой браузер?

Надежда Борисова

Эээ.я ни тпру и не но.не понимаю

Николай Ntv

Тогда не надо. Попросите кого-нибудь.

Николай Ntv

Испортить можно всё в момент.

Надежда Борисова

Я и не буду.я раз не туда нажала. Вьехала на 2500 рублей

Эл
Элис

Временами.

Николай Ntv

У меня совсем нет.

Эл
Элис

Я там особо не смотрю ничего.

Николай Ntv

А у меня там канал.

Эл
Элис

Про что?

Николай Ntv

Ролики свои.

Эл
Элис

ОК. Может ещё появится.

Романа

У меня нет.

Николай Ntv

У меня тоже, но два дня назад сделал.

Романа

Молча завидую))

Николай Ntv

Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Как видите я тоже воюю.

Романа

Спасибо. Попробую, но у меня семёрка на компе. Попробую на ноуте, там 10. У сотрудника, после того, как заблокировали VPN, ютуб продолжает работать и без него.