Николай Ntv

А Ю-Туб у кого -нибудь работает?

Ответы · страница 14
Ол
Ольчик

работает.

Николай Ntv

Отлично, у меня тоже. Сделал вчера. Менял настройки браузера, отключил Россию от настроек и всё пошло. Полдня правда возился.

Ол
Ольчик

главное, избавиться от россии.

Николай Ntv

Получается, да. Мою инструкцию дать? Только это для оперы и хром.

Николай Ntv

. Могу помочь. Вчера сделал, не сразу получилось. Сделал инструкцию. Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.
В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Experimental QUIC protocol support-Enabled
TLS 1.3 hybridized Kyber support- Disabled
Parallel downloading -Enabled . Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Для хром тоже самое, только хром вместо Оперы перед флагом.

Николай Ntv

Только не торопитесь. Только эти три флага переключайте. Их в поиске панели Экспериментс найдете.

Николай Ntv

Доложите, а если вопросы, отвечу.

Лиска

мало мало

Николай Ntv

Я себе сделал.

Лиска

у меня немного начинает..с полчаса..и всё

Николай Ntv

Какой браузер? Могу помочь если Опера или Хром.

Николай Ntv

Надо скрытые настройки браузера подправить. Для этого. В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. , потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю

Лиска

не запомню..надо бы в личку

Галина Локтева

Работает.

Николай Ntv

Как сделали?

Галина Локтева

Он не отключался.

Николай Ntv

Дойдут до провайдера руки

Татьяна Черненкова

Работает.

Николай Ntv

Отлично, у меня нет.

Татьяна Черненкова

Вот такая проблема сейчас...

Николай Ntv

Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Как видите я тоже воюю.

Сергей Остёрский Н

Работает.

Николай Ntv

Каким образом?

Сергей Остёрский Н

Как всегда. Я с Украины.

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня да.

Николай Ntv

Прекрасно, а у меня не работал месяц.

Борис

У нас - да!

Та
Татьяна

Работает.

Марина Ростовская

Работает.

Во
Волконская

Работает.

Наталья

Работает

Наталья

Зачем же они тогда подключили?

Николай Ntv

Не успели отключить.

Наталья

Как не успели,не работал ютюб.

Николай Ntv

У меня ничего не подключали. Я сам.

Наталья

Славно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Работает

Николай Ntv

Как сделали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Никак, сам заработал

Николай Ntv

Повезло, я много времени потратил.

Николай Ntv

Нет. Правил скрытые настройки браузера. Сделал инструкцию. Подходит для Опера и Хром. Могу скинуть её. Я не жадный.

Николай Ntv

Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. , потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Работает

Николай Ntv

Как сделали?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Он и не ломался

Николай Ntv

Да, ладно. У всех ломался, у вас нет. И до вашего провайдера очередь дойдет. Роснадзор ищет сервера Гугл в России, Ю-Туб его детище

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭у мегафона не ломалось

Николай Ntv

Не дошла очередь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И не дойдет

Николай Ntv

Не думаю.

Сильвия Нагваль

Работает

Николай Ntv

А у меня почему нет?

Сильвия Нагваль

Впн

Николай Ntv

Так он же платный.

Сильвия Нагваль

Не, добрые люди бесплатно помогают

Николай Ntv

У меня таких нет.

Сильвия Нагваль

Их много.

Тень Аэродромная

У меня да

Николай Ntv

Как сделали?

Тень Аэродромная

Он у меня просто работает без ВПН и т.д.

Николай Ntv

Повезло, а месяц терпел, потом за полдня сделал.

М^
Мимилашка ^-^~

Работает

Николай Ntv

Отлично, у меня не работал.

М^
Мимилашка ^-^~

Говорят его замедляют, но у меня никогда проблем небыло

Николай Ntv

Повезло.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Работает

Николай Ntv

И как достигли?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Смотря какая симка

Николай Ntv

У меня роутер.

Елена Щупак

работает

Николай Ntv

Как добились?

Елена Щупак

А его у нас и не отключали. У нас нет запрещённых сетей.

Михаил

да на мтс

Николай Ntv

Могу помочь. Если браузер Опера, я сам сделал. И инструкцию по исправлению тоже.

Михаил

спасибо. видела

Аю
Аюна

Работает

Николай Ntv

А почему у меня нет?

Аю
Аюна

Понятия не имею