Николай Ntv

А Ю-Туб у кого -нибудь работает?

Ответы · страница 18
На
Наталия

В тлф

Николай Ntv

Надо скрытые настройки подправить .В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Experimental QUIC protocol support-Enabled
TLS 1.3 hybridized Kyber support- Disabled
Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Если Хром то то же самое, только crome\\ flag

Елена Николаевна

С впн

Ве
Ведьмак

Ага)))

Ol
Oleg

С впн

Nikola Mahkov

-нет-

Николай Ntv

Получилось?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пока нет. Я пошла другим путём и настроила телефон. Комп тоже синхронизировался странным образом. Пока смотрю.

Николай Ntv

Могу помочь. Вчера сделал, не сразу получилось. Сделал инструкцию. Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.
В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled . Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Для хром тоже самое, только хром вместо Оперы перед флагом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот спасибо)🤝 Попробую еще как будет время 👍

Старый Тупица

Днем

Николай Ntv

Если Опера браузер, помогу.

Сергей Л.

Не-а!

Le
Lesea

u menea)

Людмила Долгих

Нет.

Николай Ntv

А это лит. канал. https://dzen.ru/id/670e2ee1badccb6169b93c8f

Людмила Долгих

Хорошо.

Николай Ntv

Потом и ролики скину, когда Ю-Туб запустите.

Людмила Долгих

Николай.спасибо Вам за общение.Всего доброго.

Александр, Н. Новгород

Да...

Александр, Н. Новгород

Ну давай в личку... У тебя какая ОС?

Николай Ntv

10 Винда.

Александр, Н. Новгород

Могу скинуть варианты, давай почту.

Николай Ntv

ntv.nikolai@mail.ru

Александр, Н. Новгород

пароль 111

Лю
Людмила

Нет.

Николай Ntv

У меня даже в сеть не заходит. Кричит, что её нет.

Лю
Людмила

За 300 р. в месяц можно подключить.

Евгений Лурье

🖐️

Кр
Кристина

Нет.

Ирина Долгова

Нет

Николай Ntv

Если Опера, Хром, помогу.

Ирина Долгова

Хорошо

Николай Ntv

адо скрытые настройки браузера подправить. Для этого. В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. , потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю
6 дней

Ирина Долгова

Я про телефон имею ввиду

Николай Ntv

С телефоном совсем проблем нет.

Ирина Долгова

Ну вот

Нина

Нет

Николай Ntv

Могу помочь. Я сделал вчера, сам мучался. там у меня свой канал с моими роликами. Наконец вчера полдня провозился. Мне жалко стало тех кто как я мучается. Я написал инструкцию, как заставить Ю-Туб работать. Могу скинуть.

Нина

Если эта инструкция не слишком мудреная... Я не люблю копаться в смарте и инете, мало что смыслю во всех терминах...

Николай Ntv

Не слишком. Могу помочь. Вчера сделал, не сразу получилось. Сделал инструкцию. Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.
Parallel downloading -Enabled . Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Для хром тоже самое, только хром вместо Оперы перед флагом. Спрашивайте, если непонятно, я пока не сплю.

Нина

Ух, спасибо! Меня пока всё устраивает, даже и без ю - туба...

Bestija********

нет

Николай Ntv

Надо скрытые настройки браузера подправить. Для этого. В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю

Николай Ntv

Все против России.

Николай Ntv

Я топор войны вырил.

Sarman

Нет

Николай Ntv

Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Как видите я тоже воюю.

Sarman

Пробовал. Не помогает.

Николай Ntv

Мне помогло.

Катрин Andrea

Нет

Николай Ntv

Тоже нет.

Николай Ntv

Если Опера браузер, помогу.

Катрин Andrea

Да ,нет спасибо.я сильно за это не переживаю

Людмила Канивец

нет

Николай Ntv

Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.

Людмила Канивец

Спасибо.

Та Самая

Даа

Николай Ntv

А у меня нет. Пришлось браузер перестраивать.