Николай Ntv

А Ю-Туб у кого -нибудь работает?

Ответы · страница 3
Александр Кульков.

дьявол негодяев не подпускает к своим сокровищам

Людмила Преснецова

А почему бы и нет , кто настроил , работает у всех !

Николай Ntv

Да, сам такой.

Игорь Денисенко

У меня, через впн. На телефоне и без впн работает.

Николай Ntv

А у меня и без ВПН работает. Сделал.

Игорь Денисенко

Если не секрет, как?)

Николай Ntv

Если браузер Опера или Хром я помогу. Я объединил взятые из сети попытки решить вопрос. все три работали, но неустойчиво, или всё воспроизводилось. Я просто в одно объединил. Три дня уже всё работает. Надо скрытые настройки браузера подправить. Для этого. В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, или chrom\\flag потом Enter. . Скрытые настройки откроются это панель Експериментс. Там много флагов. Удобно в поиске найти три флага. Другие не трогать!
Experimental QUIC protocol support-Enabled
TLS 1.3 hybridized Kyber support- Disabled
Parallel downloading -Enabled.Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю

Николай Ntv

Да, полчаса ждать не надо, я просто чай пил.

Игорь Денисенко

Благо дарен Вам за совет. Сегодня уже не стану пробовать, скоро спать, еще здесь надо отписаться. Завтра испробую, отпишусь по результату. у меня 8ка, но думаю способ должен и на ней работать.

Roka M

У многих как и у меня, но у некоторых не работает

Лю
Лючия

Да, работает, от вас прочла вопрос и проверила...

Николай Ntv

Рад за вас.

Лю
Лючия

Пасип..))

Татьяна

работает на андроиде после отключения вай-фай.

Николай Ntv

Там всё работает. А на компе нет. Но я сделал. Работает уже. Могу помочь. Вчера сделал, не сразу получилось. Сделал инструкцию. Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.
В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled . Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Для хром тоже самое, только хром вместо Оперы перед флагом.

Татьяна

Спасибо большое, но это не для меня.Я трусливый пользователь.😊

Николай Ntv

Попросите кого-нибудь. там уверенного надо.

Татьяна

Поэтому никуда не лезу.

Николай Ntv

Верно, так целее.

Татьяна

🤝

Wlad Korn

У меня работает. Обновил Гугл Хром и работает.

Николай Симоненко

Говорят с ВПН работает.Я и без Ютуба обхожусь

Николай Ntv

А я вот нет.

Николай Симоненко

Привыкнешь😉.ВПН(хороший)говорят платный.Вряд ли в трусах,тебе захочется заходить в Ютуб😅

Та
Татьяна

Нет. С августа заблокирован на территории РФ.

Николай Ntv

Я разблокировал у себя вчера.

Сергей .

Пока забросил эту затею, пока не разобрался.

Николай Ntv

Не торопитесь. opera://flags

Николай Ntv

Не торопитесь. opera://flags наберите, откроется вкладка Оперы экспериментс. Там эти три флага и исправите только. Остальных там очень много.

Сергей .

Я понял, что в эти настройки надо заходить через адресную строку... Как-то пробовал настроить, не получалось. Ну да ладно, позже попробую.

Николай Ntv

Главное только эти три переключить. У меня 10 винда, для другой не знаю.

Сергей .

Это понятное дело.

Ко
Константин

у всех работает если есть штуковины платные

Николай Ntv

Да, платить не хочется.

Грешник *****

мобильный без проблем ...домашний через впн

Герцог Де Маликорн

На смартфоне без проблем. А здесь глючит...

Николай Ntv

Надо скрытые настройки браузера подправить. .В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Если у вас хром, то вместо Опера хром и наберите.

Натали

проверила на включение фильма работает

Натали

на ютубе?

Николай Ntv

Нет, в настройках оперы.

Натали

молодец

Николай Ntv

Вы подруг и друзей тоже научите.

Натали

🤝

Ге
Гелла

У меня. На компе неделю назад заработал

Николай Ntv

Прямо сам? Не верю.

Ге
Гелла

Можете не верить.

Николай Ntv

А у меня нет.

Ге
Гелла

Владимир зачем задавать вопрос если не верите в ответы? У меня неожиданно заработал может потому что ближе к Москве?

Николай Ntv

И сейчас не работает.

Ан
Анти3Ая

У меня, но он мне нах никуда не тарахтел

Звездочет Дальнобой

работает ютуб нормально и без перебоев

Ми
Мира

Работает и через вай-фай и так сотовый

Konstantin Leytan

Кремляди его блокируют, правды ссат...

Николай Ntv

Нет там ничего такого. Это раскрут страны на деньги.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Это не раскрут страны на бабло а там кто ищет тот находит правду о происходящем в России

V/
V/S/G

у кого как..какой провайдер у того и ..

Николай Ntv

До которого ещё не добрался Роскомнадзор.