Николай Ntv

А Ю-Туб у кого -нибудь работает?

Ответы · страница 9
Cl
Clav

Не работает давно

Николай Ntv

Надо скрытые настройки браузера подправить. Для этого. В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Experimental QUIC protocol support-Enabled
TLS 1.3 hybridized Kyber support- Disabled
Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. , потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю

Cl
Clav

Спасибо, попробуем!

Не
Несмеяна

Пофиг мне на него.

Родомир Икс

Недавно перестал

Николай Ntv

А мобильный наоборот заработал.

Родомир Икс

Да? Какой оператор?

Николай Ntv

Билайн.

Геннадий Смоляков

Ни шатко ни валко

Николай Ntv

Я вчера настроил. Надо настройки браузера менять. Наберите в поиске flag. Это и есть настройки.

Геннадий Смоляков

А иногда как прорвёт- начинает летать

Владимир

работает конечно

Николай Ntv

У меня не работал.

Mila

У нас нет. Россия.

Балаганыч.

Работает.иногда.

Балаганыч.

Так Веть перезагрузил. Надо было до чая. Но и то хорошо. Главное помогло.

Николай Ntv

Я очень удивился. Ведь полдня сидел.

Балаганыч.

Ну Вы даёте. Но всё хорошо что хорошо кончается.

Николай Ntv

Так в сети много противоречивой инфы. А вдруг ловушка?

Балаганыч.

В лес не ходить, волков боятся. Да это серьезное дело.

Ни
Николай

Работает,Арх-обл

Николай Ntv

https://studio.youtube.com/video/VJNsKFAQxZU/edit

Ни
Николай

Просят зарегистрироватся, код жду

Ни
Николай

Вот по ссылке

MคLꭵήค

У меня лично нет.

Николай Ntv

Могу помочь, Опера браузер? Я себе сделал всё работает. Оперу качайте, инструкцию скину. Я пока не сплю.

MคLꭵήค

Спасибо за помощь. После работы ничего не хочется качать и скачивать )

Николай Ntv

Понятно. Сапоги надо одевать на свежую голову. Там всё делать осторожно надо. Завтра разберемся.

MคLꭵήค

Спасибо за понимание )

Николай Ntv

Не забивай голову. Утром скину свою инструкцию. Напомни мне. Сам сделал, всё работает, но для Опера или Хрома.

Игорь Сливинский

кошка сдохла ну и хрен с ней

Василий Тимощук

у меня ... и, что ?!

Василий Тимощук

ладно, - учту !

Николай Ntv

Parallel downloading -Enabled Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. , потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. для Хром тоже можно так. Только хром флаг.

Василий Тимощук

у, меня - Яндекс !

Николай Ntv

Там всё другое. Нет проблем, ставьте Оперу. И всё!

Василий Тимощук

мне - не надо !

Карлсон

У меня работает.

Николай Ntv

У меня нет.

Карлсон

У меня б тоже не работал. Я использую специальное расширение для браузера.

Николай Ntv

Я исправил скрытые настройки браузера.

Карлсон

И что? Помогло?

Николай Ntv

Да, полдня провозился, но всё работает.

Карлсон

Ну и славно.

Василий Сычёв

Да. На телефоне..

Николай Ntv

Могу помочь. Вчера сделал, не сразу получилось. Сделал инструкцию. Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.
В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Parallel downloading -Enabled . Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Для хром тоже самое, только хром вместо Оперы перед флагом.

Василий Сычёв

Признателен за совет. Конечно же воспользуюсь.

De
Dedbaraded

в РБ без проблем

Николай Ntv

Завидую.

Ко
Котэда

у меня нет Моска

Ол
Ольга

Работает по wi- fi

Ол
Ольга

У меня по мобильному не работает Ю-туб, а дома по Wi- Fi работает. Что непонятно?

Николай Ntv

А какой провайдер?

Ол
Ольга

Орион

Николай Ntv

Такого не знаю.

Ол
Ольга

Их много

Владимир Алгиз

с ускорителем...

Николай Ntv

И с ним перестал работать. Совсем.

Владимир Алгиз

почти везде хреново...

Людмила Воткаленко

в телефоне есть

Николай Ntv

Это да, но там немного другой, мобильный. Сегодня нормальный сделал.

Де
Дед

Alone In The Dark

Если почудить))

Николай Ntv

Пустой разговор. Я инженер, многое знаю и умею..

Alone In The Dark

Если сказать точнее я токарь- по винторезным)) Но так дизайнер по всем фронтам))

Николай Ntv

Скажи, как нарезку делают?

Alone In The Dark

Я уж забыл как название то внутреняя Честно забыл))
Яж дезигнер))

Николай Ntv

Боллтуна больше напоминаешь

Леонид Смирнов

Работает с ВПН.

Николай Ntv

Совсем нет.

Леонид Смирнов

Смените ВПН.

Николай Ntv

Это платно.

Леонид Смирнов

Есть куча бесплатных.

Николай Ntv

Ссылку можно? Там мой канал.

Леонид Смирнов

Качаю на планшет из плей маркета. В поисковике набираю: "бесплатный впн для ютюба" там их море.

Николай Ntv

Обман.