Т)
Танечка )))))

Почему трудно достич своего идеала?

Ответы
Та
Татьяна

когда достигаешь он перестает быть идеалом и становится очень грустно. Поэтому идеал должен оставаться идеалом и к нему можно приблизиться очень близко.

Максим Санков

то что идеально, не означает что будет легко... так же как и с истиной,ни кому еще не удавалось ее достичь,а кто достиг сошли с ума

Владимир Афанасьев

Не волнуйся все делается легко, сначала закончи высшее учебное заведение, а там гляди и идеал твой тебе подвернётся.

Ирэн Просто Ирэн

потому что мы его обозвали идеалом. если бы это была просто цель, полегче наверное было бы..

Антон Ольшевский

Когда два плюса плюсуиться фаза нарушается должен быть плюс и минус тогда будет идеально

Светлана Булавина

Практически невозможно......Потому, что мы несовершенны и этим многое объясняется(((((((

Pirouza Давтян

потому что идеал- это существо абстрактное- и в реальности не существует)))

Светлана Воронцова

Смысл жизни в усовершенствовании себя... Без этого человек деградирует....

D& Gorec

Потому что каналы достижения прокладыаются в пространстве с мысылью

D& Gorec

НЕ
Надежда Елизарова

Может потому что, не всегда знаешь насколько идеальной хочешь быть

Аа
Аааааа

Потому что каждый человек - подобие божие, значит и есть сам идеал.

_E
_Eye_

Потому что фантазия богатая, которая все время выдумывает идеалы

Лариса Ларуша

Идеал - это гармония , равновесие между формой и содержанием.... 🙂

Александр Делаков

верь и надейся на лучшее и жизнь покажется легче чем ты думаешь

Татьяна Перова

потому что на пути постоянно возникают какие-нибудь преграды

Ольга Тимашова

Потому что мы и сами не можем понять какой же идеал нам нужен.

Олег Grom

Потому-как, после уж не будет чего достигать, умрёшь с тоски...

Анастасия Михалькова

Потому что идеала не существует. И нет предела совершенству))

Руслан Закиров

по тому, что вы не идеал, а идеал не вы. просто будьте собой