Олег

Когда к людям относишся как хотел бы чтобы к тебе относились то тебя считают за лоха, а если к ним начинаешь относиться как они к тебе то ?

Ответы
Галина Карасева

Скажешь спасибо ты- скажут спасибо тебе, улыбнешься ты- улыбнуться тебе. Все хорошее начинается с тебя. А вообще то никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживу..

Олег

а разве это месть?просто, с волками жить по волчи выть 🙂

Галина Карасева

Не живите с волками - это же ваш выбор.

Олег

а где жить в тайге? 😄

Галина Карасева

Мне 54 года я жила и живу в прекрасном мире. Так сама хочу.А волки всегда бегали и бегают где-то там

Олег

вы в густо населённом или мене

Галина Карасева

В густо

Олег

значит вам повезло 🌹

Владимир Ильин

Тогда ты реально лох, (не в обиду) но стягивать на себя негативные рефлексии не следует, - советую выдержать паузу - присмотреться - и в корзину таких...

Владимир Ильин

Вы про взаимоотношения с родственниками супругов? Тогда извините - не интересно. Это строительство семьи, и там свои правила.

Олег

и не только,а вы о внутре семейном отношении?

Владимир Ильин

Я вообще о социальном взаимодействии между людьми. Семейные отношения - это сугубо частный случай.

Олег

а я не делю людей на чужих и своих иной раз свои относятся хуже чем чужие просто даю понять что шея это не сидалищное место 🙂

Владимир Ильин

А я делю на родственные и неродственные отношения. Родственники имеют больший изначальный потенциал доверия, но всё равно - критерии достаточно универсальны при этом.

Елена Подольская

ну тогда "все нормалёк", но я не думаю, что к вам все относятся так не позволительно по вашим меркам

Елена Корнильцев

Главное,что ты не лох,надо их простить,они настолько малы,что им этого не понять

Виктор Кузнецов

Если человека нет рядом,когда тебе плохо.то нафиг он нужен,когда тебе хорошо?!...

Галина Пронина

Мне не важно как ко мне относятся люди. Это их проблемы. Важно как я отношусь

Галина Пронина

Не надо так всё просто понимать. Есть вещи, которым может научить только Бог. Прощение относится к ним.Кстати, это ОН сказал:" Мне отмщение и Аз воздам" То бишь. Я сам отомщу за тебя.Поверте, Он это делает лучше. Очень много моих врагов теперь мои друзья.

Олег

если я правельно вас понял то я должен сидеть молиться пока бандиты будут насиловать и убивать мою сестру,жену,ребёнка? на бога надейся а сам не плошай, это более приемлемо к нашей действительности

Галина Пронина

В этом случае вы должны защитить сестру, жену, ребенка. У моей подруги зверски убили единственного сына. Ей советовали облить кислотой убийц или что другое. Я ей говорила, что на душе легче не станет. Сядешь вместе с ними. Прошло время и убийцам было воздаяние.

Олег

но уголовные дела это уже другая тем, простые отношения с коллегами по работе,друзьями,родственниками, позволить им сесть на шею и ножки свесить?

Галина Пронина

Простите, но вы всё упрощенно понимаете.В каждом конкретном случае поступайте по-разному. Иногда и по морде дать - будет полезно человеку. И он будет вам благодарен.Главное, любить, уважать человека. Любовь все подскажет. Апостол Павел говорил: " Кому честь -честь, кому поклонение -поклонение и т.д"

Алла Саранина

Не слушайте никого - любите и уважайте людей и Вам - воздастся.

Олег

👍 🌹

Алла Саранина

Удачи Вам!

Олег

🌹

Алла Саранина

Было приятно пообщаться!

Олег

спасибо

Из
Издалека

Отпадут ненужные. Причем, сразу. Так что, дерзай!

Олег

👍 🌹

Олег

🚬 ☕

Олег

🍷

Sveta Bogdanova

не надо бисер метать перед свиньями...не поймут

Лариса Мельникова

Они считают тебя козлом))))))))))))))))

Олег

но потом всё же изменяются 🙂

Лариса Мельникова

)))))))))))))))))))))))))

Олег

😄

Валентина Мостовая

обижаютсмя или начинают уважать

Олег

👍 🌹

Наталья Якушева

Может быть, начало именно здесь?

Олег

:?

Анна Деревцова

Нельзя опускаться до их уровня

Олег

я уже так к некоторым отношусь и скажу что они меняются на глазах.

Анна Деревцова

Просто для себя решить, что вы лучше их!!!

Олег

закрыться железным зановисем или показать человеку на сколько он не прав тем самым наставить на путь истиный.

Анна Деревцова

Возможно

Олег

🌹

Ольга Москаленко

...останешься в одиночестве

Олег

зато без прихлебателей 🙂

Ольга Москаленко

От этого не легче

Олег

🌹

Елена Меленевская

...то считают лохами себя..

Олег

а что к вам уже так относились? 🙂

Елена Меленевская

Да кого ж миновала чаша сия? И я не исключение... только никто себя лохом считать, конечно, не хочет. Вот и стараются, кто кого перехамит... Веяние времени, что ли...

Олег

почему же, когда я к людям начинаю относиться так же как они, то они сразу начинают понимать меня и некоторые даже испровляются 🙂

Елена Меленевская

Попрактиковаться надо... не сильна я в хамстве

Олег

необязательно хамить, достаточно одного намёка что бы человека в вести в ступор.

Елена Меленевская

Ууу, знаете, какие закаленные бойцы! Заточены на это! Учат их, что ли, по-другому... курс менеджмента ввели даже в педвузах, рыночных акул готовят даже из педагогов

Олег

ну это жизнь детка 🙂

Елена ДАНИЛОВА

У меня таких ситуаций нет

Олег

вы в тайге живёте? 🙂

Елена ДАНИЛОВА

почти... на урале.. просто такое окружение

Олег

значит до вас цивилизация ещё не дошла 🙂

Елена ДАНИЛОВА

В обнимку с медведями ходим!!!! И летом в шапках ушанках

Любовь Дроган

То это уже их проблемы......

Светлана Воронова

считают тварью поганой

Антонина Гордеева

То ты хреновый человек

Олег

🍷

Антонина Гордеева

Спасибо 😘

Лира Мальцева

оставайся человеком

Олег

или начинай к ним относиться как они к тебе и тогда они сами поймут что не на того напали 🙂

Лира Мальцева

см. выше

Олег

ну уж точно я не стану таким как вы 😄

Лира Мальцева

а жаль...

Олег

🌹