Виолетта-Лиззи* *

пойду ка я музычку гляну

Ответы
Тет А Тет

А как можно музычку глянуть? Ну послушать, я ещё понимаю, ну как её глянуть можно? 😀

Тет А Тет

Как Бетховен что ли? 😀

Виолетта-Лиззи* *

мне не четыре.... я просто вижу. Если бы я была как Бетховен - я не смогла бы Вам написать...... слеп и глух.....

Тет А Тет

Мне приятно, что Вы мне ответили! Я польщён вниманием таким!

Виолетта-Лиззи* *

я еще и писать умею Вы заметили?

Тет А Тет

Да Вы как Юлий Цезарь! Тот умел три дела одновременно делать!

Тет А Тет

Ну если и умрёте, то не от скромности! 😀 😀 😀

Aleksandr Barsukov

И пирожок свой поскребу. Быть может я с тобою стану........Хоть ты видал меня в гробу.

Aleksandr Barsukov

Ты уже была на моей странице? стихи.ру Александр Барсуков4

Aleksandr Barsukov

Там всё в рифму, погляди и оставь комментарий, я очень заинтригован.

Виолетта-Лиззи* *

нашла много Александров, но Вас там нет