Ок
Оксана

Иногда становится так классно, от того что стало так пофиг, на то что было так важно?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Гуля

Спасибо)

Дмитрий Заровняев

Это чувство возникает именно "иногда". Никогда и ни у кого не получится вычеркнуть из памяти то, что было для него действительно важно! А если такое все же случилось, то успокойтесь - вы не так уж этим дорожили...

Ал
Алена

может и так

Валерий Рудаков

переоценка ценностей с возрастом идёт--ТО что было ДОРОГО и НУЖНО в 15-25-40 лет уже не нужно в 50-60 и тем более за 60 лет--иногда думаешь и зачем портил нервы и переживал за разную ДРЯНЬ в молодые и зрелые годы

Валерий Рудаков

а мне понравилось )) ГДЕ то--но не тут)))🌹 🤣

Гуля

Спасибо!

Валерий Рудаков

жизненный опыт--ошибки и грабли у каждого человека СВОИ и это зависит от ЕГО умственного развития и ГЕНОВ в роду--ОН учится только на СВОИХ ошибках и если кто то рядом на чужих а потом доносит это до своих детей--а это уже ЛОГИЧЕСКАЯ составляющая--выработанная в ВЕКАХ на ошибках людей--открыл учебник и почитал а вот дошло или нет это вопрос)))

Гуля

Как всегда....вы совершенно правы..))

Тамаретта

Вот тут соглашусь! Есть в этом "пофиг" какая-то магическая сила, которая придает реальную силу и заряжает позитивом! Парадокс? Несомненно!!! Осталось только научиться пользоваться этим "пофиг"!!!

Тень

как я понимаю...))) особенно, когда теряешь тысяч 200-300 за полчаса матерясь и стеная, а потом. когда уже ничего не вернуть, махнешь рукой и радуешься тому, что больше не надо бороться за них...

Майя

Понимаю...

Тень

😉 👍

Майя

Десять лет без выходных, отпусков и праздников по 24 ч. в сутки поднимаешь с нуля до многомиллионного бизнеса, даже не успев толком порадоваться плодам своих трудов...тыдыщ))) и нет ничего....я очень хорошо понимаю о чём вы говорите)) Удачи вам

Тень

И вам!) Надеюсь, вывод вы сделали! Надо уметь радоваться тому, что есть, а не ждать момента, когда будет всё, - всего никогда не достичь!)

Майя

Да, сделала, поэтому и учусь жить заново... Спасибо вам!))

Сауле Муканова

Да иногда временами периодами так легко и именно пофиг Но все же иногда временами периодами моментами эти важные панимашш дела события и тд имеют обыкновения возвращаться...

Бо
Борис

И это уже давно не актуально и стало практически не нужно - Жизнь продолжается, как новый день с утра, и стоит задуматься ради чего и для чего твоя собственная жизнь.

Юра Любый

это называется вырасти из проблемы. Все проблемы неразрешимы - вспомни детсад. Над ними можна только вырасти, когда их решение (нерешение) становится неинтересным

Олег Диденко

Что ни делай для души спасения,
как ни будь примерным гражданином -
все равно, достигнешь просветления
только лежа в ванне с формалином.

Леонид Музафаров

Как сказал один философ Даже в тех случаях когда нам не до шуток, нас беспокоит не ситуация сама по себе а то как мы ее воспринимаем.

Ок
Оксана

прав

Светлана Баглай

это называется--- взрослеем и мудреем... не хочу сказать, что старость на пороге стоит, но к тому идет и все критерии меняются.

Елена Брощенко

Если тебя что то волнует, надо просто подумать- а вспомнишь ли ты про это через какое то время....И перестать об этом думать...

Татьяна Цверинько

это почти то же - может быть и быть все может, все конечно может быть, только быть никак не может, то чего не может быть

Виктор Васецкий

Это ты хочешь что бы так было,но так не бывает. Но ты себя настроила так. МОЛОДЕЦ. А у меня все проходит через сердце.

Родион Корнев

Все может быть и быть все может , Все даже очень может быть , Но быть того никак не может , Чего никак не может быть .

Гуля

Ага...примерно)

Юрий Юрченко

Переоценка, переучет, перестановка приоритетов должна происходить по мере продвижения от колыбели к могиле.

Гуля

Ага!))

Сергей Лебедев

особенно после того как курнеш того что относится к злаковым а вращивается только для производства канатов

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вчера это было важно--а сегодня оказывается это ерунда🍒 🍒 🍒

Гуля

Точно!))

Гуля

Спасибо!

Пан:tophat:да

Значит то что казалось важным было просто иллюзией))))))Все херня кроме пчёл,а впрочем-пчёлы тоже херня))

Светлана Джавадова

Человек вырвался из определенных стереотипов,как из замкнутого круга и свобода,пьянящий дух свободы