Alexey

Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?

Ответы · страница 4
вадим марук

ну как почему он же превращается в франузский сыр с плесенью поэтому и дороже)))

Олег Цой

Не все сыры так стоят. Это только специальный сорт французского сыра так стоит.

Наталья Заглада (Скворцова)

Когда сыр созревает на сыр.заводах,он всегда плесневеет.Так положено по ГОСТу.

Oleg Baikov

Как живёшь? Да плохо-сыр с плесенью ем,пью вино старое,машина и та без крыши,,,))))

Галина Гарбуз

Плесень придаёт сыру определённый вкус и аромат. присущий тому или иному сыру.

Сергей Исаков

Сыр не портится это есть такой сорт сыра с плесень,поэтому он и стоит дороже!!!!

андрей шукшин

Если не нравится,можешь купить свежий и самостоятельно довести до кондиции...

Ол
Ольга

Кто это Вам сказал ,что он свежий за 250 руб??)))) Там возраст плесени другой !!!))))))

Анатолий Мухин

Многое в этом мире очень относительно: с колбасой этот номер уже не пройдет...

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

D!nara Vlad!m!rovna

сыр с плесенью))тогда магазины производят колбасу хлеб помидоры с плесенью

Ир
Ира

Да дурят на каждом шагу,заплесневелый сыр загоняют по цене сыра с плесенью.

Eldar Sadigov

не знаю,но надо быт полным лохом чтобы платит за сыр с плесенью такую сумму

Татьяна Баранцева

растет плесень, растет и цена, плесень у нас в диковинку, поэтому и дорогая

Lena M

определенные бактерии помогают сыру дозреть и приобрести настоящий вкус

Хуршед Шарипов

это говорить что нельзя купить такой сыр темболе если видишь там плесень

Наталья Аксенова

ну так как и вино,коньяк.женщина...всему нужна выдержкаЮ, она то и ценится!

Людмила Морозова

есть сыр который ценится по плесени,наверно и этот сыр косят под дорогой

ОК
Олег Колдун

иногда плесень в аптеках не купишь а надо совмещать полезное с приятным.

Вячеслав Якуб

ПЛЕСЕНЬ БЫВАЕТ И БЛАГОРОДНОЙ,НАПРИМЕР ПЕННИЦИЛЛИН....ЗА НЕЁ ТЫ И ПЛАТИШЬ.