Де
Девственник

Секс без любви существует,, любови без секса нет,,, Согласны ???

−7
Ответы
Любовь

Сексуальные фантазии – начало демонизации, дальше - одержимость. Дьявол восстаёт, чтобы насиловать. Истинный приходит, чтоб любить!
Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид и коронавирус.

Любовь

У геев, обостряется, влечение, к разврату. Страсть (секс) – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12) Аминь!

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13)

Светлана Спицына

Ах, как хочется порой нам играть чужую роль,
Чтобы выглядеть прилично и не без дохода.
Происходит эта жизнь и в унижении и лжи,
Без свободы нет любви, а в любви нет свободы.

Ва
Валерик

Ай, да Светик, меломан! По любому случаю найдёт если не мелодию, то стих! Градский чмокнул бы тебя)))

Наталья Мельник

Не согласна.Многие мне рассказывают,что всю жизнь любили и любят только одного человека,но любовь не взаимна,поэтому у каждого своя семья .

Ав
Аврп

Та нихера, было у меня такое, что типа идиллия, а потом все равно ноль. Жалел, что сразу не трахнул без этих соплей ненужных)

Александр К.

Не согласен! А что с самой первой любовью? Она, думаешь, всегда сопровождается постелью? Да и потом бывает...

Ольга Финогентова

Любовь без секса тоже возможна, и даже счастливая, если думать не об удовольствии, а о любимом человеке

Ольга Иванова

Не согласна. Для любви секс не обязателен. Просто Вы не встречали настоящую любовь.

Ольга Иванова

фи

Де
Девственник

Вот тебе и фи ,, не поебёшься не родишь,,,,,🍓

Ольга Иванова

фи-фи-фи...... грубьян!

Де
Девственник

Ну и ладно,,, живи так ,,,,

Ирина Бодунова

"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам." (с) У. Шекспир

Неголубой Огонёк

Любовь - состояние Бытия, оооочень мало имеющее общего к взаимоотношениям полов

Владимир Строганов

Раньше влюблялись в героев романов и кино и что? Секса то не было, а любовь была.

Владимир Строганов

И сейчас есть такие.

Семён

Нет, не согласен, существует платоническая любовь, а это любовь без секса ...

Ирина

нет...иногда любят и без секса...за душу...за поступки...и много за что🤷‍♀️

Де
Девственник

Но мы же о любви полов ,,,,, говорим...

Ирина

и полов и потолкой тоже😆☝️

Де
Девственник

Нет НЕт от любви за душу и поступки дети не родятся....

Ирина

а что жизнь что ли в одних детей упирается что ли...🤔

Де
Девственник

нет не в одних а во многих

Ирина

ну кому как...можно наплодить...кучу...но это не цель жизни..

Где Ты Там И Я

Главное, что хуй стоит и потом стоял без костылей. Остальное не так важно.

Ру
Руслан.

Цены нет тем, кто умеет это совмещать.
Секс и любовь -это разные вещи.

Яду Хари

Любовь ни чего общего с греховными вожделенными чувствами не имеет

Сергей Л-Ов!

Вообще такое-пустота! Это не важно, важно муж и его помощница, жена!

Ма
Маша

Что детский сад? Все есть в этой жизни. Во всех извращённых формах.

Людмила Иволга

Нет,не согласна!Любовь без секса ЕСТЬ!И ещё какая!Платоническая!

Лариса Деваева

Секс по любви,это и есть любовь, а секс без любви, это фитнес.....