Аnna

Ну почему все меня хотят пригласить на кофе?...я, например, котлеты люблю)..

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Котлеты с кофе? Весьма оригинально. Как там у Пушкина? "Ещё бокалов жажда просит залить горячий жир котлет."

Al
Aleks

Мода. Я предлагал девушку поесть,сказала,что будет Толстой и не нравиться не кому. Я вот обожаю полненьких

A@
Alek @

знаете шо? вы вот только трындеть... позвал недавно барышню на мясо... и шо вы думаете она мене сказала? )))

Аnna

Уговорил)

A@
Alek @

ладно... вот откроют границы - угощу ))

Аnna

Какая прелесть)...я запомню

A@
Alek @

чесслово, я люблю смотреть, как девчата кушают мясо )))

Аnna

Жуют)))

Владимир Дружин

От котлет толстеют...)(1) Guadalupe Pineda - Historia De Un Amor - YouTube

Алексей Старшинов

Сообщите, пжлста Ваш вес, рост, основные размеры, образование, увлечения... Котлеты я готовлю ВКУСНЫЕ!

Аnna

Ого как на допросе)))...и все из-за котлет)

Алексей Старшинов

Из-за вкусных котлет!

Аnna

Я тоже вкусно готовлю

Алексей Старшинов

Так, зачем, приглашение на едалово? Ищите спонсоров похода с Большой Театр, например...

Фрол

кофе эта самая дешевая забегаловка для тех у кого просто есть деньги на воду сахар и черный кофе

Дмитрий Каракозиди

А я готовлю и котлеты тоже очень вкусные. Когда надоедает есть ресторанную пищу, готовлю сам....

Эдсон

Так вы с собой в бумажку заверните, вам кофе, а вы котлетки развернёте, тут они и застыдятся))

Pavel Prosto

Анюта звездочка,... приходи на котлеты ….уммм они такие обалденные …..уммм просто сказка ….

Аnna

Хорошо)..спасибочки..загляну)

Pavel Prosto

🍷🍾 возьми

Аnna

Благодарю)

Аnna

😊😊

Tooroconsan

Щука сейчас знатная идёт, правда всё нет возможности выкрасить время на поездку 🙃

Морское Око

Сестра дай руку. Я крепко пожму её. Я тоже не понимала почему мне несут цветы, а не еду....

Аnna

😂😂😂😂👍👍

Жорж

Я тоже люблю отбивную свининку с картошечкой жареной и рюмкой водочки из холодильника

Эдуард Вождаев

Потому что если б я пригласил девушку на котлеты, боюсь представить чтоб она подумала

Аnna

😂

Михаил Зарипов

Деньги экономят. Я тоже считаю, что даму надо приглашать не на кофе, а на салат и стэйк.

Angel Angel

Думаю мы что нибудь придумаем 😃 Так что собирайся. За мясом заехать нужно ещё 😊

Сергей Кузнецов

Давайте я вас приглашу. Какие любите? Виные, говяжьи, куриные, бараньи, индюшиниые?

Виктор Маркин

я их неочень то-рубленные куда нишло. а как насчёр красной рыбы и икры ?🙂😉

Владимир 10.17

Когда тебя пригласили "на кофе", не сомневайся, возможно дело дойдёт и до котлет!))

Черкес

Какие именно? Натуральные, по-Киевски, Пожарские? Может биточки, зразы, бифштекс?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если я приглашу вас " на котлеты" , вы меня за маньяка людоеда примите )))) 😎

Аnna

Не в коем случае)))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну тогда вы - редкое исключение )))

Аnna

Ого как