Аnna

Ну почему все меня хотят пригласить на кофе?...я, например, котлеты люблю)..

Ответы · страница 4
Mustafa Mustafayev

румянец и пышные формы виной наверно хочеться кофеином его сжечь)))

Анатолий Наумов

Так кофе дамам и предлагают, чтобы потом на котлеты рассчитывать...

Maksim Mak

А ты сразу в лицо говори что хочешь, кто приглашает он же не знает.

Аnna

Оке)

Андрей Акбаров

кофе- предлог, а потом могут кое что поинтереснее предложить😉

Светлана С.

такие красивые девушки просят котлет в спрашке, мир сошел с ума)

Я- Агаф-Он

Вот уж незадача... на первом свидании неприлично есть котлеты....

Забава Накатична

И секс неприличен на первом свидании)))

Аnna

😂😂😂

Игорь Любаев

Будет вам котлета но после и приготовите вы ее сами для двоих))))

Peregrino Eslavo

Так вы не молчите, а озвучьте ... Будут приглашать на котлеты 😁

Виталий Галко

О...приготовить котлеты—пригласите меня...я тоже котлеты люблю

Анатолий

Видимо, те,кто приглашает, знают или чувствуют Вашу слабость...

Сергей Н

Можно и на котлеты 😜. Не важно, как это назвать

Портной

Ммм, пойдем ко мне я тебя катлеткой угощу, котлета по Киевски

Аnna

Висеть у тебя на шее

Портной

Не хочешь?

Аnna

Можно, почему бы и нет

Портной

Ах ты, безсовестная

Аnna

😉😊

Роман Тарасов

Тогда напрашивайтесь в кафе? Там и кофе и котлеты, всё есть! 🙂

Ка
Катеринка

А ты наперед всем говори кофе не надо пригласите на котлеты)

Анатолий Лещанов

Потерпите...Будут и котлеты....Потом начнете грустить по кофе

Edward

вот засада, но почему еще не придумали растворимые котлеты?

Se
Sergey

Видимо не вызываете чувство, чтобы хотелось Вас накормить.

Аnna

На вид я тоже не голодающая

Se
Sergey

Вот именно) Поэтому котлеты не предлагают)

Аnna

Жадины)

Se
Sergey

В следующий раз буду котлеты жарить, знаю кого на дегустацию приглашу)

Аnna

Хорошо)

Аnna

😉

Mr. Ease

А я люблю борщ. Так шо теперь приглашайте меня на поминки1)))

Аnna

Че сращу поминки)))..можно и просто на борщ

Nikolaj Taskayev

Зделойте котлеты я к вам приду, и вам ходить некуда не надо

Анатолий

Лучше на молоко с булочкой, а на дессерт можно и котлетку))