Виктория

Как защитить диплом без 5 минут позора ))))

Ответы
Феодор Гардемарин

Не кричу, не зову, не плачу, Не приду, не могу, не хочу. Кроме смерти ни что мне не надо! Надоело, я жить не хочу! Знаешь милая, а я ведь любил, И сейчас очень сильно люблю, Капли крови на землю упали, Алым цветом прикрыли слезу. И не бойся, мне больно не станет, Только болью теперь я живу, Ничего обо мне ты не знаешь, Я напротив, тобой лишь дышу. Вот и всё... До свиданья, до встречи В жизни следующей, иль никогда, Я прошу у тебя прощенья, Извини за любовь меня!!!

Козлова Александра

Подготовься, настрой себя. Будь внимательна к комиссии, вежлива и доброжелательна. Поблагодари научного руководителя, рецензента и выпускающую кафедру. Похвали интересные вопросы (даже если они пустые и неинтересные). И все будет хорошо!

Алёна Никифорова

Знаешь главное чтоб у тебя была уверенность,что ты сдашь,не на 3 или 4,а строго на 5,будь уверена в себе,и все получится)))

Сергей Лукашёв

Переживите по пол часа стыда и брезгливости со всеми рецензентами из комиссии(по очереди, разумеется).

Ольга Ельцова(Антонова)

ой не знаю даже, у меня 4марта защита диплома,я так думаю, что без 5 минут позора не обойтись 😄

Виктория

я потом расскажу у меня раньше защита , 26 февраля 😄

Ойрат Абишев

В смысле? Просто учиться хорошо, а можно и через постель, приятное с нужным совместить...

***ирада ***

изучить свою дипломную работу и тараторить , они больше 1 минуты,вообще потом не слушаю

Виктория

ГЛАВНОЕ ПРОДЕРЖАТСЯ ПЕРВУЮ МИНУТУ

Наталья Володькина

Сложный вопрос. Каждый решает по-своему. Главное - получить диплом.

Виктория

это точно

Наталья Володькина

Все равно потом на работе придется осваивать профессию заново. Диплом = то стартовая площадка, в спринтерском забеге на всю жизнь.

Виктория

В университеты мы приходим за дипломами, знания получаем сами по жизни

Lv
Lvammll

Да стоит ли искать способ из-за пяти минут,постарайтесь пережить.

Евгения *******

учиться учиться и еще раз учиться как завещал великий ленин

Николай Комов

Это где за 5 мин. позора диплом защищают?! И почему позора?

Виктория

Я думаю, что хватит минут на 5, рассказывать приемной комиссии, что ты такой умный, потом пойдут наводящие вопросы и вот тут надо как то не опозориться

Николай Комов

))) Знакомо...

Kyrill Eisenhut

А что 5 минут и все) делов-то... 5 минут позора и ты инженер)

~Miss Caty~

очень сложно-зависит от высоты подола юбки и длины ног

Антонида Кепикокова

отдала деньги и все.если конечно у тебя есть деньги.

Татьяна Бахмат

никак.Хорошо если пять минут позора,а если больше

Юрий Михайлович Колесник

...Да сходи на Привоз,а там купишь какой нада...!!!!!!

Ан
Андрей

защищал в течении 20 мин внимательного слушания

Nastenka25082013

ни как)))5 минут позора это важная часть защиты))

Виктория

🙂

Федор Тиханов

За деньги... И позор будет пожизненный... )))))

Александр Гусев

незнаю я его два раза прочитал и защетился