Елена Прокуратова

что самое мягкое на свете?

Ответы · страница 6
Га
Галина

Все что не твердое

((( Владимир )))

ладошка на которой мы спим подкладывая под голову

Алекс Венцель

Нить шелкопряда...

Ольга Сергатая

Нет. Не правильно...и как интересно нить может быть мягкой, это если в пучке и то не смотанном?

Алекс Венцель

Видимо вы никогда её не видели...Она пушистая и мягкая, просто невесомая, а ещё её и разных цветов продают, но не у нас...)))))

Ольга Сергатая

Хорошо, правда, простите я верю, даже мне очень интересно если вы ещё что то напишите об этом, но это ладонь, когда засыпаешь

Алекс Венцель

Это лишь ваше видение и ощущение. Я тоже вам верю...)))))))

Ольга Сергатая

Простите, но это сказка...

Татьяна Голян

попа у младенца))))

((( Владимир )))

ладошка на которой мы спим

Люда-Мила Новицкая

грудь любимого....

Люда-Мила Новицкая

В школе я читала не сказки, а Жуль Верна, например! И училась я замечательно! А Вам явно забыли привить правила хорошего тона! Всех благ Вам!

((( Владимир )))

Да, так только могут писать с отрицательными тонами полученных в школе . Особенно в первоначальном нашем разговоре . А когда дошли до финиша ищем виноватых

Люда-Мила Новицкая

Поясните мне, как так?

((( Владимир )))

Читайте первые Ваши коментарии. И ответ на поставленный вопрос и найдёте свои ошибки высказывание . Потом беритесь о других СУДИТЬ ..

Люда-Мила Новицкая

Я Вам так скажу, я совершенно ничего плохого не писала, Вам не грубила! Ваш ответ совершенно некорректный! Я в жизни ладонь под голову не подкладывала! И судить начали ВЫ, при чем в грубой форме! И намеки пошлые ВЫ стали делать! Каждый судит в меру своей испорченности! Ариведерчи! Учитесь принимать не только свое мнение!

Мария Зайцева

Ягодицы младенца

((( Владимир )))

ладошка на которой вы спите

Мария Зайцева

Только подушка, только хардкор

Станислава Яворская

облако😀 😃

((( Владимир )))

Что обнимала облако?? . Ответ не верный .🤣

Надежда Остроносова

собственные руки

Надежда Остроносова

Всегда свой кулак под голову подложишь и спать сладко будешь

Раушан Касенова

Ладонь наверное.

Раушан Касенова

Почему сахар белый, а уголь чёрный.

((( Владимир )))

уголь это дерево а сахар это овощ

Влад

Моя рука (ладонь)

Ольга Сергатая

Правильно, мягче подушки...

Star Ushka

любимая женщина

Шепот

а если она костлявая?))))

Алексей Петербургский

Рука - самое мягкое на свете, потому-что когда голову кладешь на подушку всё равно подкладываешь руку

Алексей Петербургский

Все равно под голову, даже если костлявая, а значит мягче чем подушка

Шепот

не факт

Николай Иванов

У каждого свое...

Ольга Сергатая

Ладонь....она всегда мягче, когда засыпаешь

Ольга Сергатая

Совсем не совсем, но по любому ты свою руку подкладываешь

Сладкий Демон

молодость..........

Сладкий Демон

старость уже не изменишь! а в молодости можно еще менять свою жизнь

Oleg Afanasich

подушка в 6 утра

Ольга Сергатая

Ладошка, когда засыпаешь...

Oleg Afanasich

я могу засыпать лопатой так она подушки не мягче

Ольга Сергатая

А, простите, я забыла как богат русский язык, что с ударениями, что без них....

Анюта Селихова

Подушечка,вата)

((( Владимир )))

кисть руки на которой мы спим подкладывая под голову

Анюта Селихова

Нуу,я ее подкладываю под подушку )))

Юл
Юля

Женская ладонь.

((( Владимир )))

ладонь под подушкой на которой мы спим

Владимир Асиновский

На какой Свете ?

Людмила

сердце матери...

Даша Маркова

Нестоячий член

((( Владимир )))

Сама ты член . Это кисть руки на которой мы спим подкладывая под голову

Даша Маркова

Да успокойся! Я не про твой!

((( Владимир )))

Я рад, что не мой а то в рот не влезет

Даша Маркова

А зачем ты его себе в рот пихаешь?

((( Владимир )))

что пишешь то и получает через свою ротяжку

Му
Мусечка

бабушкины тити

((( Владимир )))

ладошка на которой мы спим подкладывая под голову )) бабушке спасибо скажи

Му
Мусечка

ой а мне на ладшке не мягко))

((( Владимир )))

да все подкладывают и всем хорошо