Юлия Лукьянова

Не задумывались,почему когда женщины красят ресницы тушью,они открывают рот?)))))

Ответы
Горшков Александр

ну это намек парню...типа, иди сюда, сделаю минет... это ведь так удобно,красить ресницы и сосать член, да?

Юлия Лукьянова

вы считаете это остроумно?)))))на вашем месте,лучше бы не отвечала на вопрос)))

Горшков Александр

на моем месте Вам было-бы неуютно 🙂

Юлия Лукьянова

думаю да)))с такими суждениями то))))

Александр Войченко

уже отвечал: это в генах. Когда что-то приближается к лицу женщины, у нее автоматически открывается рот

Елена Иванова

потому что хотят походить на мужчин... те когда бреются тоже рот открывают)))))))))))

Св
Света

да почему!!!не все же открывают!лучше посмотрите,как мужчины бреются!

Олег Вотчинников

нет не задумывался,это они должны задуматься,а вдруг муха залетит

Татьяна Франк

потому же почему и мужичны высовывают язык, когда чо-то делают

Petro Kupnitsky

Нет,а вот когда чихаешь почему глаза закрываются-интересно.

Ewgeny Shestopalow

Он открываеться непроизвольно.Как впрочем и нижний ротик

Ewgeny Shestopalow

вы писали что мужчины любят в женщине загадочность

Юлия Лукьянова

господи)))каждая женщина индивидуальна)))))и всё зависит от её мудрости и умения удивлять,создавать загадку)одним дано,другим нет))))не все может аткие,но есть такие,кто каждый день,как новая страница книги)полна неожиданностей )))

Ewgeny Shestopalow

все это глупости про загадки и выдумки самх женщин

Ewgeny Shestopalow

загадки это разводка мужчин на сабо

Юлия Лукьянова

ладно)спорить не буду)у ва своё мнение и опыт,у меня своё мнение и маленький опыт))))

Максим Береснев

Задумывался, что бы больше область для окраса была

Aнатолий Иванюгин

чтоб тушь на блузку не крошилась . ртом ловят ))))

Vl
Vlad

что бы если капли падали они ловила ртом

Петр Васильевич

чтобы не пропустить самого интересного?

Мариша Калинина

Когда мужчины бреются - это еще смешнее

Яна Рожкова

Не знаю, я такой гадостью не пользуюсь.

Алексей Игнатов

А зачем задаваться глупыми вопросами?

Юлия Лукьянова

а зачем отвечать вопросом на вопрос?))))

Алексей Игнатов

Каков вопрос, таков и ответ.

Юлия Лукьянова

то есть ваш вопрос-как изменить мир,вы считаете интеллектуальным?)))

Павел Петров

Что бы случайно не покрасить губы.

Сергей Грачёв

Так легче прорисовать контур губ.

Макс Пьянников

так реницы длиннее становятся

Анна Мисюкова

просто когда красишь ресницы, очень щекотно), чтобы лишнийне моргнуть - делаешь противовес открывая рот

Ge
George

чтобы лишнюю тушь сдувать

Who Needs To Dissolve Its Meee

наверное, им так удобнее