Евгений Бригг-Снежин

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А если, что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно..!?
*О. Хайям*

Ответы
Людмила Ульяновская

ДОБРОТА-ПРЕКРАСНОЕ КАЧЕСТВО! ИМЕННО ОНА СПОСОБНА НЕСТИ СЧАСТЬЕ, МИР, ЛЮБОВЬ! ЖИЗНЬ!!!!

Евгений Бригг-Снежин

Как же .... счастливо жениться!?
В школе с 9 класса мы с Ларой сидели за одной партой!
А после армии само собою стали отношения у нас стали дружеские отношения о свадьбе речи и не шло... И я как-то не ловил себя на мысли, что я хочу сказать в глаза Ларисе , чт о мол - " Я тебя люблю".!? Были лихие 90-е года. Батя учил с детства, что жениться нужно лишь - если сердечко ойкнет и ты созрел окончательно - жить не можешь без своей суженной половинки! А иначе? Ни в коем разе!))
Шуми красивая свадьба;
Шурши серебристое платье!
Скрепит так - чёрная туфля!?)... И через 3 года сердце выбрало Оксану!?)

Людмила Ульяновская

А Лариса?

Евгений Бригг-Снежин

она потом ...

Людмила Ульяновская

Слежу за событиями.. 😁

Людмила Ульяновская

Хороший фильм!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага.... мой .-------------- любимый

Джами Асад

Вот думать холодной головой так и не научилась!....

Аленький🌹

Обязательно вернется ( уж поверь)

Александр Петрович Кудрявцев

не поспоришь

Евгений Бригг-Снежин

Если тебя женщина бросит - забудь, Что верил в ее постоянство, В другую влюбись или трогайся в путь, Котомку на плечи - и странствуй. Увидишь ты даль голубую озер, Увидишь проселки и рощи, И вздрогнешь, окинувши взглядом простор, И дело покажется проще. И взгляд ее черных, дурманящих глаз Уйдет в никуда – в неизвестность, Лишь только вдохнешь этот воздух хоть раз И снова споешь свою песню.. народа песнь

Татьяна Писаревская

Да фигня

Евгений Бригг-Снежин

Сны радости Юности!)..
Наши все цветные сны…- о т золотого
Детства и есть истина!)).
В них наши заветные мысли и чувства!(()
И все озарения по Юности славной!)
На старости, с годами мы желаем —
вновь вернуться в ту Страну Детства и Юности, но
это невозможно?!).
Мы чуем запах тех снов!..
Ищем их …
Они ж хранят наши мечты и счастье, радость души и
\ счастье сердец наших!))?
© Евгений Бри