Пользователь Гугла

Вопрос мужчинам. Представьте ситуацию, вы влюбились в замужнюю женщину. Она не ответила вам взаимностью, но и не ответила отказом. Вы будете бороться за неё? Конкурировать и враждовать с её нынешним партнёром, разрушать семью?

Ответы
Андрей Павлович

Нет. Но я предпочитаю замужних девушек и женщин. Я сплю с замужней девушкой на протяжении уже нескольких лет. Я жениться на ней не собираюсь, мне от нее нужен только секс.

Vytautas Valaitis

Нет, для меня это неуважение к ней и её семье. Я против разрушения семей.

Кт Мпо Ду.

В свое время приходилось даже отказывать замужним. Это табу

Pawel Nowak

Нет, разрушать чужую семью я не стану, это ненормально

Константин Стемковский

Я не бегаю за женщинами и за автобусами....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я гордый. Пусть сама старается.

Милош Йованович

глупо это делать.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Чужое рушить зло

Ал
Александр

Да боже упаси. . .

Йероним

чужое нельзя!!!

Sonik In The Фингерс

Кого нить

Костя Кузнецов

Нет,

Fy
Fyntolog

Нет

Михтар Каграманян

нет