♥Л
♥ Любимка ♥

Dzharkyn, коротко о себе: Год выпуска 1981. Пробег 31. Цвет лёгкого загара. Высота 164см. Фары синие. Документы на руках. Тюнинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота...

Ответы
Светлый

))) также коротко, г.в. 1964, пробег 48. цвет ощутимого загара, высота 174 см. фары цвета кофе. доки на руках. из тюнинга биксенон на фарах астигматия. кузов битый, реставрация, всё оригинал, крыша на месте, если завожуцсь то не торможу, всё опции, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности выстреливали, несмотря на столь солидный возраст, вполне неплохо выгляжу с более молодыми модификациями, у которых полный тормоз, не заводятся ни хрена, видимо китайского ширпотреба)))

Гульден Шакирова

))))))))))))))

Светлый

кстати ещё и зашипованный))