Влад Апанасенко

Зачем нужно вообще школьное образование, если одна серия "Фиксиков" дает знаний больше, чем 11 лет учебы в этой гребаной школе?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

что б добавить то чего нет в "Фиксиках",ведь тот кто придумал этот мультфильм видимо учился... в этой гребаной школе

Анастасия Романова

аххахаах подловил))) не знаю, а для чего еще жить? все жизнь мы себя мучаем, учимся, работаем, ростим поколение и т.д.

Влад Апанасенко

Все просто плывут по течению)

Влад Апанасенко

Попробуешь выделится и тебя посчитают за ненормального ведь ты не такой как все

Галина Горбик

Это познавательная программа,если в школе не все доходит,дети бывают разные.это как дополнитьльный материал.

Татьяна *

создателей этих фиксиков тоже учили в этой гребаной школе, только они сумели оттуда вынести то, чему учили!

Олег С

Образование - это не только знания. Образование должно предполагать умение обращаться со своими знаниями.

Лариса Лариса

а куда вас после детсада девать, родителям работать надо, вас оболтусов кормить, вот и придумали занятие

Лариса Лариса

вот и учись, может и пригодится

Алекс Санекдот Загадайкин

канеш!!!Приходит Вовочка из детского садика:– Мама! А я теперь знаю, кто из чего писает! Мальчики – из краников, девочки – из ничего, а воспитательница тетя Таня – из большой рыжей щетки! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Вот и учись, может и пригодится! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и не надо.............посмотрите всё, что считаете достойным вашего внимания...............и вперед......экстерном

Лана ...

а проживёшь таким "фиксиком"? без "предков" и без всего от них исходящего... флаг в руки и барабан на шею

Екатерина ...

Ахах. Фиксики повеселили. Я тоже такого мнения. Наверное,чтобы детей можно было куда-нибудь спихнуть.

Татьяна Ж Д А Н О В А

учиться надо чтобы быть образованным. " Учиться, учиться, учиться " так завещал великий вождь ЛЕНИН!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

ТАКИ ЛЕНИН БЫЛ ЗАИКА?? УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИСЯ

Татьяна Ж Д А Н О В А

физиологические отклонения человека это ещё ни о чём не говорит, Ленин был умный человек!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

НУ КАНЕШ!ТАКИ СТРАНЫ ЛОЗУНГОМ ЗАХВАТИЛ

Ев
Евген

потому что никто не должен был знать про фиксиков!!!!!! и долбаные режисеры открыли миру всю правду(

Галина Лазарева

ох не знаю у нас была школа не грёбаная мы её боготворили и трепетали перед учителями50 лет назад

Мисс Марпл

"Фиксики" не дают диплома, а без него на работу не возьмут, вот и приходится учиться. Проза жизни!

Слон Зеленый

конечно не нужно иди сразу в ландшафтные дизайнеры при жкх и клининг менеджеры че 11 лет терять

Наталья Попова

Не смотрела, школа фактически учит подчинению дисциплине, как армия, но более длительный срок

E.
Elle ...

Что еще за фиксики? Не, школа нужна. И учиться надо, хоть и система образования у нас конченая.

Helena Veselova

Сочувствую. Знать только фиксики без физики - зачем? Ведь не всегда вы колечки в слив роняете.

Сергей Першагин

И черчение убрали сошкольной программы, чтоб было больше идиотов, с какой целью интересно...

Алекс Санекдот Загадайкин

Ах 😄 в Казахстане убрали Этику семейной жизни ! В стране секаса нет! мля брежневские варианты

Сестра Чётких Братьев

Всё, закрываем школы,и начинаем смотреть Фиксики! Потом экзамены тоже по ним сдавать будем

Юльция

и когда приходишь учиться в институт, тебе говорят: "Забудь все, чему тебя учили в школе"))

Наталья Егорова

А приходишь на работу после института-забудь и институт!