Айгуль Тажигулова

как избавится от угрей?

Ответы
Ай
Айнаш

сначала узнать причину....их куча))а затем уже прибегать к лечению. самое универсальное это отвары и настои следующих трав: клевер, лопух (корень), лаванда, календула, одуванчик. если ж не хочешь замарачиваться то тогда специальное мыло с добавлением серы,которое можешь приобрести в любой аптеке

Woman Rud

Геркулес(овсяная крупа) перемолоть в муку и к 100 гр перемолотой муки добавить 1/3чайной ложки соды,перемешать и каждый день делать маску (на чистое лицо) на проблем. участки.Муку развести водой до консистенции сматаны.,держать около часа,а можно и до утра..Курс лечения _1 месяц.Попробуйте.

Жанна Сидоренко

Меньше трогать лицо грязными руками. Умываться холодной водой со специальным средством (только не мыло!!!). Но сначала - к косметологу!

Людмила Аверина

это возрастные нарушения 16--22года.Просто надо после умывания делать примочки теплых отваров трав,огуречные маски и ягодные маски

Зафар Шадиев

спасибо

Людмила Аверина

Сначала попробуй,а потом скажешь спасибо.Удачи тебе

Km
Kmkm

смотря какого они характера...но все равно лучше обратиться к эндокринологу и дерматологу

Фотоцентр Экспресс

))))))))))))))ахахахахахаахх приходи я тя сфотаю и подретуширую!!!!!!!))))))))))))))0

Галина Карепанова

Пройдет переходный возраст. прйдут и они, но врачи советуют-клерасил

Надежда Смородина

Правоните их чем нибудь или унесите в лес пусть там поживут

Илья Южанин

возьми потную майку вытри лицо а затем потри ей спину

Наталья Загорская

умываться чаще, а если не поможет - идти в поликлинику

Надежда Лобова

смотря от чего они появились--- продиагностируйтесь

Валентина Черинка

сейчас очень много средств обратись к косметологу

Татьяна Неуютова

еш меньше жирного и сладкого. и трахайся от души

Зафар Шадиев

спасибо

Татьяна Неуютова

пожалуйста. резинку не забудь. мама.

Alexandra Pavlut

провести в салоне чистку и следить за питанием))

Зинаида Череда_(Фомина)

Воспользоваться рецептами народной медицины...

Наталия К

к косметологу или гастроэнтерологу сходи

Дарья Сорокина

Правильное питание,здоровый образ жизни.

Елена Дубровина

правильно питаться и ухаживать за кожей

Антон Попов

Можно попробовать тетрациклиновую мазь

Гульманат Абдыкалыкова

Способов много,но только не трогайте их.