Тринадцатый

У женщин все достоинства видны, а у мужчин сокрыто всё штанами?

Ответы
Лунный Свет

То есть, есть смысл вкладывать часть достоинства в такую трубку, а трубку привязывать веревочкой к поясу, типа в этаком "боевом" состоянии, что ли? Не, - за руль в машине цепляться будет или за пассажиров в метро. Да и другой части достоинства будет холодновато... )))

Лариса Пукасова

Если все достоинство мужчины в анатомическом органе, то очень жаль..

Jerry Woodpecker

вот уж не знала, что харизма и ум находятся у мужчин в штанах)

Кузнечик Кузя

Вот раньше гульфик носили. Хорошая однако вещ была

Кузнечик Кузя

Ну а гульфик сверху. Сшить его по образу и подобию возбужденного, и носить в качестве рекламы

Кузнечик Кузя

Как то было на мужском фэшн показе. Мужик в шляпе и гульфик телепался, а ля натюрэль

Кузнечик Кузя

Ну я не могу сказать что я ценю и понимаю высокую моду. Но я не удивлюсь если это завтра заполонит рынки. Китайцы стибрят. А наши наденут и гордо будут носить. От Дульче с Хабаной

Тринадцатый

мне такая мода не нравится... это примерно также, как женщины будут складывать груди раздельно в мешочки без бюстгальтера или еще что экзотическое )

Кузнечик Кузя

А мало что ли женщины наши фигни всякой на себя напяливают? Только модой обьяви.

На
Наталья

но некотрые прям горят желанием все показать)))

Ксана

Достоинства -в голове!!! Будет известно тебе)))

Nikolai Garskov

Вовочка из анекдотов сегодня с нами?

Ксана

Я на аватарку и не посмотрела))) А ты заметил это дело)))

Ксана

)))

Mila Ya

чтоб потом опа! сюрприииз 😝

Mila Ya

хммм....природные данные как изменить

Тринадцатый

может быть дело и не в чисто физических данных, а в шарме и умении

Тринадцатый

иногда умение в первую очередь

Владимир Ефимов

Смотря какие достоинства интересуют....

Владимир Ефимов

Не все в штанах...

Инга Найт

непригляден, что ли )))) Так мир решил.....

Тринадцатый

да не сказать о мире, есть даже культы фалоса...

Инга Найт

Вовка никшни, а? Мне неприятно, ты же Понял.

Юлия Пак

Посмеемся, когда снимите....(анекдот)

Вера Соломенникова

смотря какие штаны и достоинства

Михаил

А женщины голыми бродят......

Ел
Елена

Какая несправедливость!

Наталья Казак

под рубахой по колено!

Ни
Нинуля)

Смотря, какие штаны...

Ни
Нинуля)

В обычных мало кто ходит, в основном в обтягушках...

Люба Аксенова

ум надо иметь......

Счастье Есть

Ахахаха)))