Ирина Гарковенко

А знаете ли что 70 процентов хотели бы,чтобы их свадьба прошла в иорге или на кладбище и второй вариант:голые с парашютами?

Ответы
Александр Пясткин

Молодости свойственно не осознание реальности. Поговорите с любым служителем морга - "крыша" уже уехала. Что тянет в морг или кладбище - показаться перед заинтересованными, т.е. "и пусть... всем назло". А голые - "мы ничего не боимся", тем более на парашюте - тот же нигилизм с пренебрежение мнения людей и унижения их. Почему - протест против чиновнического общества и троечника - плагиатора во главе его, пусть и не всегда осознанный.

Василий Ласкин

нееееееееееее.это вы наверное про себя)))))))))))