Роман Саляхетдинов

Комар живет одни сутки,и точно знает для чего,а Вы не задумывались для чего у человека таких дней много-целая жизнь???

Ответы
Вячеслав Гордеев

Вот о себе и думайте. Это конечно труднее чем о человечестве….но естественнее, нужнее.

Роман Саляхетдинов

Классный ответ,это очень примечательно.Только речь не про человечество,а о частности восприятия этого мира....

Вячеслав Гордеев

А не надо галюциногены глотать, наркотики, водку пить...носите правильно подобранные очки и видьте мир при нормальном освещении. И он предстанет пред вами во всей своей красе.

Роман Саляхетдинов

не надо -это точно..

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Роман Саляхетдинов

Да все порядке.... взаимно

На
Наталья

Что б успеть сожрать всех кого достанет??? 😂 😂 😂

Ел
Елена

Да практически за тем же, что и у комара.

Евгений Шустеров

Мало того ещё и не одна.

Слеза ***

для жизни

Слеза ***

нет не могу

Роман Саляхетдинов

Очень жаль,

Роман Саляхетдинов

хотите познакомиться?

Слеза ***

с кем?

Роман Саляхетдинов

Со мной?

Olga Ohorodnyk

думала

Роман Саляхетдинов

Как по твоему для чего?