Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼 Помогите определить марку вертолёта, а?..

–12
Ответы
Владимир

укро-нацисты чтобы вырваться из котла, рисуют себе Z , при чём не только на технике, но и ещё на лбу 🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мне интересно, что они рисуют бмп-шки в лесах и полях, забывая порисовать следы от них

Юр
Юрий

🖼У нас такого металлолома столько валяется, что на пунктах приёма цены в три раза упали.

Юр
Юрий

Живи дальше в розовых очках. Я не спорю...🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То есть я тут, в розовый очках, а вы там, не побывав в России ни разу, правду знаете?)))

Юр
Юрий

А ты спроси у любого своего знакомого, что он знает про Украину. И услышишь про бандеровцев, про нацистов, про НАТО, которое угрожает твоей стране. Вы всё знаете про мою страну, поэтому и поддерживаете всеми фибрами души войну, зная, какие невероятные жертвы уже принесены на её алтарь. Кстати, почему ты решил, что я ни разу не бывал в России. Бывал, и в Красноярском крае бывал, и поближе, жил с российском селе. Правда, я был там до правления путлера, и люди тогда были намного приятнее для общения, чем сейчас, когда им внушили имперские амбиции...🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В 1900-м или просто в 900-м году был в России?)) Просто сдохнуть от смеха, чего там себе представляют о стране))

Юр
Юрий

Я вижу, разговор зашёл в тупик. Поэтому просто иди курсом русского корабля...🖼

Евгений Леонов

бмп-1 состоит на вооружении армий постсоветского пространства.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А правда, что БМП-1 умеет ездить, не оставляя следов на бездорожье и не загнязняя гусеницы?

Игорь

...хохлы что...весь гардероб с собой возят ??? 🤣🤷‍♂️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну почему сразу хохлы?..

Игорь

...хочешь сказать что в регулярной Российской армии...такие пожитки в БТРе ???🤷‍♂️🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне кажется, это просто помойка. Без территориальной принадлежности

Игорь

...а может быть...🤷‍♂️👍

Игорь

🙃

Сергій

Это к армии России обращайся, их вертолёт был

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как определили?

Сергій

По свастике фашистской

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я думала, по тапкам чистым

Сергій

Вот тапок я как то не замети

Евгений Харитонов

он называется УТХГ - у тебя хлебушек в голове

Karkun

🖼помогите опознать марку машины

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да ладно... Неужели?..

Аламути

А вот у вертолетчиков спроси🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! Точно. Они!

Аламути

👍

Надежда

Уже пора что то с крейсером придумывать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Воды на этом фото нет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

обычный гусеничный вертолёт..🤷‍♂️🙄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я поняла, что ОГВ. А модификация?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

не силён..🤔

Валерий Дементьев

не надоело вам ещё муйней заниматься?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно , нет. Разве есть занятие забавнее?

Бывает И Лучше..!

Давай поможем, тебе определиться..))

De
Denis

А инопланетяне им как насолили? Про Россию СМИ кривые. Инопланетянами тоже пугают?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сами придумывают. У них же тоже типа рен тв есть

De
Denis

Зачем бояться того, чего не видели?

De
Denis

Видимо и на этом кто-то наживается.

Я-
Я-Искал-Тебя

тролли опять повылезали с липой

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Убеждают, что правда. А следов и грязи на гусеницах нет из-за дождя

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,и буква Z как то на спешку подрисованная ,молчу про то что она красуется по верх копоти 😁

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот все вам не нравится... И буквы-то вам не так нарисовали, и тряпки не так раскидали!

Я-
Я-Искал-Тебя

глупо как то выглядит весь бред на фоне разоблачения фейков и всей подобной хрени )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну а рссияне тоже учудили с брошенной на палубе сигаретой...

Бахром_С

На МТЛБ похожа 🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неее))) Вертолёт!

Бахром_С

Анекдот к теме. Купили американцы у русских вертолет, но не в собранном виде - в упаковке. Привезли к себе, взялись его собирать по чертежам. Получился ПАРОВОЗ. Три раза разобрали и три раза собрали - все равно итог тот же. Написали русским - "вот мол, не получается у нас". Приехал РАБОЧИЙ Иван со своим чемоданом инструментов. Достает из него большой напильник и сказал "Закройте меня в ангар до утра и ящик водки". Что и сделали. Утром открывают ангар - а там ВЕРТОЛЕТ красавец стоит. ....

Георгий Клинцов

ЭТО МОБИЛЬНЫЙ СОРТИР ВСУ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Почему именно всу?

Иван Яковенко

Так это же не вертолёт???

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как не вертолёт?!

Иван Яковенко

Это же БМД!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну как БМД, Вань? БМД ездят на колёсиках и гусеница. По земле. А этот сверху упал

Натали Малышка

....,А вертолет где?🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Прям Белый тигр...

Натали Малышка

Я не разбираюсь в названиях.....Я только вижу, что это не танк, а БТР....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так-то БМП, если что...

Натали Малышка

Ну пусть БМП....Очень даже может быть........Боевая машина пехоты....
Но не столь важно.....По подсчетам украинской стороны металлолома ( по весу) примерно на 60 млн. долларов.....по всей Украине....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дай бог вам счастья.

Станислав Москва

Ну.... началось....😜

Я С Марса

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ясно... Не поможете...

Я С Марса

та тебе бандера поможет, правда, он мёртвый и, говорят, что пид..рас

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А как он мне тогда поможет, если мертвый-то?

Я С Марса

та никак, ьа если посмотришь видео - поможет)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не хочу. Вдруг там вирус. Или гровь. Или голые жирные мужики

Уральская Рябинушка

Марка "Идинахово"