До
Добрыня

Давайте не будем пускать политику на спрашке!???Кто за?-Игнор политикам!

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Особенно Надю, задолбал ОН всех

Борис Куликов

ТОГДА УЖЕ ОБО ВСЁМ ЖЕНСКОМ ЛУЧШЕ ПОМАЛКИВАТЬ, А ЗА ОДНО И О ДЕНЬГАХ И О СПИРТНОМ И ПРО ЛЮБОВЬ НИ СЛОВА...БУДЕМ СЛУШАТЬ ОДНОГО ДОБРЫНЮ, ОН УМНЫЙ ВСЁ ЗНАЕТ НАПЕРЁД, ДАВАЙТЕ ЕГО В ПРЕЗИДЕНТЫ...

Уральская Рябинушка

И о женском, и о мужском мы помалкивать не будем. Но, согласитесь, надя уже всех достал. Он не потопляемый и не сгораемый

Борис Куликов

А НА УКРАИНУ, ТАМ ВСЕ НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ ТОНУТ...

До
Добрыня

Всем спасибо!!!!)))За поддержку!Добрыню в президенты!Даёшь!! Жжж

Надежда Из Сибири.

Но люди хотят поговорить.

Ольга Моисеева

И религиозным фанатикам!

Ольга Моисеева

А как их можно не пускать?

Ольга Моисеева

Найдутся желающие, все не будут игнорировать... Я бы ещё поляков и матершинников туда же.

Ольга Моисеева

Простите, "ш" выскочило. ПоШляков))))🤣

До
Добрыня

Прикольно!Уже удаляю свой вопрос-Политруки замудохали!

Тина

урррааааааа!!!!!

Владимир Игнашов

напротив....

Владимир Игнашов

вполне конечно ..особенно наша..

Майя Петрова

Так и есть

Самая Счастливая

Давайте!

Самая Счастливая

Я 77?))))Счастливое число!!!))

Самая Счастливая

А как же нашего доброго молодца зовут за пределами инета?)))

Машка ↯ Ёпрст

за!

Сергей

а я и так мима гордой походкой всегда😂 и не тока я😂 😂 😂 ✌️