Павел Швецов

что означает когда девушка постоянно держит тебя на расстоянии, игнорирует, но при этом не отказывается от свиданий ?

Ответы
Ирина Пинчук

может, Вам кажется, что она тайком наблюдает? Просто не хочет терять запасной вариант

Наталья Цыганова

мб она боится чего-то или ей неудобно отказываться на твое предложение

Наталья Цыганова

серьезных отношений, мб человек не подходит под ее параметры и она думает, стоит или нет. хз

Павел Швецов

написал ей что она мне нравиться получил ответ что не стоит к ней привыкать. то к чему

Наталья Цыганова

скажу тебе честно: я сама не понимаю девушек. каждые их слова можно расценить по разному. либо она серьезно сказала, что не стоит привыкать, потому что вы не будете вместе, либо просто хочет услышать, что ты уже привык и бла бла бла.. но скорее всего 1, без обид . можешь рискнуть и узнать, почему не стоит привыкать

Павел Швецов

писала она это улыбкой) ну все равно спасибо тебе

Кристина Кожевина

Такие девушки разве есть? Может просто ей скучно, так и развлекается.

Павел Швецов

странно когда эта особа голову морочи, могла бы просто ответить

Кристина Кожевина

Ну и правильно, найдёшь себе нормальную)

Кристинка Ерзова

хочет что бы ты за ней побольше ухаживал,а отношений пока не хочет

Павел Швецов

ну, тогда обойдется, устал я от нее

Кристинка Ерзова

Любая девушка хочет,что бы за ней ухаживали,но и понимать они должны,что человек,который прикладывает много усилий,может очень быстро устать

Зарина Изосина

может проверяет или скучно так хоть время весело проводит......

Алёна Бабичева

Значит интересен,и проверяет ваши чувства,не спешит

Павел Швецов

да, нет я ей безразличен, я проверил ни чего а она не наблюдает

Алёна Бабичева

Тогда вы ей интересен как друг

Веточка. /

блюдит свою честь,значит....правильно делает..)

Павел Швецов

она мне очень сильно нравиться как в тереться к ней в доверие, или дать ей свободу и не лезте к ней

Веточка. /

не надо торопиться,всё должно быть само собой..)

Анжела Гончар

определитесь: игнорирует или не отказывается

Павел Швецов

вот именно, что некоторые вопросы пропускает, отвечает с не желание, не делиться своим внутренним миром, не проявляет ни какого внимания, за то на свидание согласилась

Ан
Анастасия

Просто приятно внимание, но без отношений.

Ан
Анастасия

Ну если она тебе не столь дорога, то да...пусти в игнор. Может сама захочет как-то наладить отношения.

Павел Швецов

да, вот как раз на оборот она ко мне в душу запала, хочу с ней серьезных отношений, а она все мимо ушей пропускает

Ан
Анастасия

Ну тогда добивайся, только не очень навязчиво.

Павел Швецов

есть возможность ее спугнуть

Ан
Анастасия

девушкам тоже не нравится когда парень очень навязчив.

Лариса Литвиненко

значит девушке плевать на ваши отношения

Кристина Стяжкина

Она возможно не до конца вам доверяет

Logvi

это значит, что ты запасной вариант.)

Павел Швецов

я привык идти до конца, схожу на свидание там видно будет,

Алёнка Суворова

держит тебя как запасной аэродром.

Алёнка Суворова

что решить для себя хочешь быть запасным или самым лучшем и единственным 😉

Анна Салаева

френдзона в минус первой степени

Galina

поздравляю, ты запасной вариант

Galina

извини,если грубо,не хотела

Tatiyna P

она хочет серьезных отношений!!

Павел Швецов

так, я к ней то же не просто так, с ней я тоже хочу серьзных отношений

Ан
Анастасия

проверяет серьёзность чувств

Павел Швецов

да сколько можно проверять то, хоть бы знаки какие бы подала

Ан
Анастасия

некоторые девушки весь коварны

Павел Швецов

что делать игнорить, или продолжать навязываться

Ан
Анастасия

попробовать действовать, попытаться обнять, поцеловать, и тогда можно понять взаимно или нет

Екатерина Стульникова

выкабенивается,цену набывает

Екатерина Стульникова

какая же по Вашему причина,такого поведения?

Павел Швецов

а смысл ее цену набивать, до этого срашивал про парня говорила нет ни кого, теперь молчит на этот вопрос, может появился кто, говорил что она нравиться мне, отвечает что не стоит к ней привыкать

Екатерина Тюлькина

держит как запасной вариант

Наташа Салопаева

Бред какой-то ...Шизофрения..

Наташа Салопаева

:)ну значит такая в ней загадка)))