ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Оцените работу)🖼

Ответы
Виктор Николаев

С праздником весны!

Виктор Николаев

Пожалуйста.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Пришли кусочек попробовать а снаружи ничё так и имя дочки красивое и мудрое а я и сам художник)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибочки)
Только дочка не моя)
Тортик уже скушали,так что не получится кусочек прислать)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну ничё должна будешь)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🤣договорились)

Дубинин Дмитрий

Ого! Самой-то имениннице что-нибудь достанется? Или все родители сожрут?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я очень старалась)Второй раз так делала ,да и вообще это пятый тортик в моей практике)

Дубинин Дмитрий

Ого, только пятый. Пятидесятый, мнится мне, будет похож на Версаль в миниатюре.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я буду стараться)

Дубинин Дмитрий

Удачи;) Создавать всегда интересно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

'Это точно)

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seline

Красиво очень, надеюсь что и вкусно, но вот мастики многоватооо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, здесь нет мастики)

Seline

А цифорка

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это пряники,глазурь и вафельная бумага

Seline

Молодец

Slam Di

Ну огонь 🔥 и причём офигеть какой вкусный, хочу ☺️☺️☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое!😊

Slam Di

🤗

Алексей Бас

Изумительно. Пойду из холодильника тоже достану тортик😉

Алексей Бас

Чего-то не хватает?

Алексей Бас

Да

Алексей Бас

Возможно

Иг
Игорь

Скока же это трудов.... молодца ......"салатые рки , слышь да "

Иг
Игорь

Ни че придет умение ...со временем ....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Естественно, главное практика

Иг
Игорь

☕🍫

Иг
Игорь

😉

La Testa

прикольно .. есть тоже хорошая открытка поздравлялка

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, это тортик

La Testa

Да я знаю.. Вот: 🖼

La Testa

Даже видел гирлянды в форме бодика.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну это для праздника украшения специальные

La Testa

Да.

Владимир Павлов

посмотреть бы воотчию....той кому предназначено....))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ей дали попробовать даже))

Владимир Павлов

Оййй...у самого слюнки потекли...))))

Иван Дюльгер

ценю оценяю обалдеваю😀 сколько стоит покупаю😂

Иван Дюльгер

вауу а сразу не заметил думал фигурка

Иван Дюльгер

круто круто

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю 😊

Светлана Сысоева

творец, великолепно и наверное ооочень вкусно 👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое!

Валерий

..если это реальный тортик) -он великолепненький

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно реальный)Спасибо!

Валерий

😉☕

Александр Фролов

Замечательный торт. Должно быть очень вкусный.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, сказали,что очень)

Ив
Ива

Хотела дочери заказать торт на др и пролетела(

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я постараюсь расставить все точки над i, и объяснить почему же домашние десерты /тортики так сильно отличаются от магазинных по цене. . 🔸️1.Конечно же это ПРОДУКТЫ🥚🥛🍯 При покупке тортика в магазине обращали ли Вы внимание на его состав?🙈 Это же периодическая таблица Менделеева в большинстве своем,слошная химоза: яичный порошок, маргарин,растительные сливки, ароматизаторы,консерванты,синтетические вещества(типа ванилина) и много-много Е,а срок хранения их видели?😫 . Домашние же десерты готовятся из натуральных и качественных ингредиентов,которые ,естественно, стоят намного дороже☝ . Животные сливки 33-35%,сливочное масло 82.5%,сливочный творожный сыр,шоколад, ягоды,ваниль,яйца не ниже категории 1С -это минимальный состав домашнего тортика. . 🔸️2. ДЕКОР Для декора некоторые кондитеры пользуются услугами коллег,заказывают пряники с шикарной росписью,используют печать на сахарной/вафельной бумаге,которая также заказывается отдельно, если нет своего пищевого принтера.Если Вы хотите десерт со свежей ягодой,то это стоит недёшево,так как сезон ягод у нас очень короткий. . 🔸️3. УПАКОВКА,ПОДЛОЖКА, ЛЕНТЫ. Да-да,все это стоит денег,и сделано это всё для Вашего же удобства и красоты. В магазине вам сделают самую дешевую и простую упаковку. . Кондитер же бережно и надежно собирает тортик на специальной подложке,кладет десерты в красивую коробку,зачастую еще и украшает это лентами. Согласитесь,это выглядит стильно,ярко,красиво и как готовый подарок,который не стыдно презентовать. . 🔸️4. ЗАТРАТЫ НА ДОРОГУ. Большинство продуктов закупается в кондитерском магазине,который ,в отличии от масс-маркета ,не находится в соседнем доме,поэтому иногда приходится объехать полгорода в поисках нужного красителя,коробки или шоколада.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ЗАТРАТЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДУ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Кондитерские мешки,фольга, ацетатная пленка,пергамент, без этого не обойдётся ни одно приготовление десерта,и все это не обходится бесплатно. Плюс износ оборудования,а также обучение для квалификации. .
К слову, на один торт уходит 2-3 дня работы)

Ив
Ива

Все понятно, но не настолько же!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

За 500 р в магазине можно купить химозу))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Белый торт не видно на фоне белой тарелки

Дядzя Валя

ну блинн..холодное сердце курит ..курит!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,эти коржики все из одного теста)
в прослойке ганаш из белого шоколада со сливками)

Дядzя Валя

а почему разный цвет?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пищевые красители добавлены

Дядzя Валя

ням-ням..дольче вита

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да,вкусненько)

Ми
Михаил

Прям не плохо, у меня жена занимается)

Ми
Михаил

Не за что, вы молодец)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я стараюсь)

Ми
Михаил

Это заметно, поверьте)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну и замечательно )В этом весь кайф)

Ми
Михаил

Не сомневаюсь, что получаете удовольствие)

Владимир Ефимов

Не Софию надо поздравлять, а мамку её!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И ее поздравили

Михаил Цветаев

🖼