Енлик Елубай

к какому типу вы относитесь к пассивному говну или к активной какашке ???))

Ответы
Олег Ш

Я отношусь к типу Homo sapiens (человек разумный) А к тому что предложили вы я не отношусь.. Я ими испражняюсь!

Владислав Курбаков

Я не отношусь к копро-типам. И если ставить вопрос так, то я нечто среднее, я быстрошагающий копрокубик.

Олег Cool

Я не знаю к какому типу людей относят у Вас, а у нас людей все-таки относят к типу - человек разумный!)))

Ильмар Мамедов

Напиши свой ответ...ну если у вас все измеряется гавном?)))тогда вопросс надо задовать туалету))

Андрей Глазков

извини,не знаю кто ты там из этого,но мой тип не позволит мне даже задуматься об этом!

Игорь Попко

Не к одному из ваших вариантов. Я тигр, который идет и берёт всё что себе позволит

Артём Казанцев

наверное к активной какашке если конечно других примеров нет!)))))))))))))))))))))))))))))

=Y A=

Я к говну вообще никакого отношения не имею!Девушка а у вас проблемы с этим?

Алексей

выбери сама себя из этих двух архи-умапомрачительных 2-х категорий))

Алексей Пермяков

а если с себя НАЧАТЬ ?? мне это довольно больше интерррреСССНО !!))

Геннадий Швец

вы, простите, женского пола... задайте вопрос по цепочке вниз...

Миша Душин

Хмм... Как ни ответь, всё равно в говне окажешься...))

Андрей Бут

Оба вопроса попахивают, чтобы не сказать - воняют.

В*
Виктор *****( Москва)

Зависит от того,кто спрашивает.Говно или какашка

Евгений Воскресенский

ааххаааааааааааааааахахахаххахах=)))))) убила

Евгений Воскресенский

че тоже тупика словила)))))))))))))))))

Евгений Воскресенский

нет не я)))))))))))))))))))))))))

*c
*chloe*

я какашка..наташка_какашка...ыыыыыыыыыыы

Владимир Миронов

Что Вы сами ответите на данный вопрос ?

Андрей Ст

да жизнь по вашему дерьмо собачье!

Александр Г

Я отношусь к себе гораздо лучше!

Ма
Марья

Александр,молодец,хорошо ответил)))))Сижу смеюсь)))

Александр Кочетков

ни к 1 из этих типов не отношусь