Надежда Кнышова

Очень хочется на рыбалку! Раньше бывший муж возил.Теперь нет. Как быть?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Вот это да! Моя жена всегда против того что я езжу на рыбалку, но потом... Рыбы (щука) ловится, а она рыбу жаренную ох как любит

Ринат Фамутдинов

Пробовал! Лодка резиновая, двухместка, но... боится...

Златка Золотая Она Же Зая

Да здравствует новый муж-рыбак! Так в анкете и укажите! Мужчины рыбаки приветствуются. Могу телефон двух рыбаков дать...

Анатолий

Съездите на ручку поутру, прикиньтесь Русалкой, проплывите мимо Рыбаков... Будет Вам и рыбалка, и "очень хочется"...

Надежда Кнышова

Водичка сейчас очень холодная.

Анатолий

Ах, Наденька! Да Вам, я гляжу - не угодишь! )))

Надежда Кнышова

Анатолий, Вы хотите, чтобы я заболела?)))

Анатолий

Давайте не будем нынче говорить о венерических...)))

Надежда Кнышова

Согласна, лучше не будем ))))))

Ал
Александр

Купить удочку не пробовала, знаешь сколько найдется советчиков. . . и да пребудет с тобой сила! 😁😁😁

Ал
Александр

Купила лодку с мотором? И спининг?

Надежда Кнышова

Да нее😂 Спиннингом мне ещё надо учится управлять ))

Ал
Александр

Тогда как решила проблему?

Надежда Кнышова

Рассталась с этим мужчиной.

Ал
Александр

Сложно судить со стороны. . . может ты и права. . .а может и нет. . .

Алексей Кузнецов

Далеко . А то у меня сосед по даче подшился - теперь с рыбалок не вылезает - переклинило . И свободный .

Алексей Кузнецов

И не говори . Вот так всегда .

Бродяга

Найти нового или самой рыбачить. Я раньше один не мог ездить на рыбалку. А теперь одному даже лучше

Надежда Кнышова

Вы -то мужчина, Вам в этом смысле проще.

Бродяга

Так то да

Котик - Наркотик )))

🖼 у меня на работе вот такие иногда ловятся — но туда посторонним нельзя 😸

Надежда Кнышова

Вот эта даа 🤓 на леща похож уже копченного. Тяжёлая работа наверное.

Котик - Наркотик )))

Это сазан вполне себе живой 😋 А работка просто невыносимая - купаться , загорать и рыбачить сутками 🙀

Надежда Кнышова

Мда... 🤭 каждый день получается рыбный.

Котик - Наркотик )))

Не каждый - рыбы маловато , это всё таки горное озеро - там мало им еды 😾

Котик - Наркотик )))

🖼 зато красиво 😻

Котик - Наркотик )))

Своя собственная рукотворная радуга 😋

Олег Демидов

Приезжайте на Сахалин! Вас и на рыбалку отвезут, и рыбу поймают и уху приготовят)))))

Надежда Кнышова

Эх это очень далекоооо)))))

Олег Демидов

Зато - как романтично!!!!))))

Alex Pugachov

Мужа найти нового, рыбака. На меня не рассчитывайте я рыбу ловить не люблю и женат

Надежда Кнышова

Мне пожалуйста опят😁 если можно

Alex Pugachov

Позже. Нет пока. У вас как раз полтора месяца до мужа с рыбалкой

Надежда Кнышова

Будем находится в режиме ожидания😆

Alex Pugachov

Я вас в друзья добавлю, чтоб вас не потерять с рыбой😄

Надежда Кнышова

Тогда точно не потеряемся😁👍

Юрий

с огромным удовольствием готов составить компанию столь очаровательной даме)

Надежда Кнышова

Не перевелись ещё джентльмены на нашей планете))

Юрий

спасибо огромное за такой комплимент. Не скорю приятно его получить от такой привлекательной и симпатичной, как вы)

Сергей Рюмшин

У вас там Волга рядом ! Взял удочку и на реку... А нам до вас ехать и ехать )))

Сергей Рюмшин

не повезло вам прям там с мужским населением...))

Надежда Кнышова

Оно есть, но уже занятое)))

Сергей Рюмшин

плохо когда так...))

Надежда Кнышова

Да если я и кому-то из знакомых мне мужчин предположу пойти порыбачить, они это не так поймут )

Сергей Рюмшин

Да нормально поймут, сейчас многие женщины на рыбалку ходят...))

Олег Ануфриев

а какая больше нравиться-зимняя или летняя.ведь там и там есть свои + и -

Олег Ануфриев

раньше когда нерест даже в колокола не звонили а не что удочка. да при союзе был полный запрет-будь ты с сеткой или с удочкой-ШТРАФ только размер разный-НЕРЕСТ...............

Milana D.

Такая же история, только мой бывший меня брал с собой грибы собирать.

Майя Петрова

Поискать семью рыбаков среди друзей, подруг, знакомых, с ними ездить

Филосыч

спросить у какой-нибудь подруги бывшего мужа, может он подвезет

Бренный.

Вы лучше пишите , что хотите замуж. А на рыбалку сходите потом.)

Бренный.

Мне тоже хочется на рыбалку особенно по ночам

Надежда Кнышова

Хмм... это уже браконьермтво

Ан
Андрей

Вам на форум рыбаков надо попасть, там вас возьмут точно

Ан
Андрей

🙂не за что)

Надежда Кнышова

Мерси 😌🍵🍬

Ан
Андрей

Пожалуйста 🙂🍫

Кт Мпо Ду.

Приезжай ко мне. Речка,что ты видишь за огородом сразу.

Се
Сергеич

Есть форум рыбаков, там всегда есть свободные места))

Надежда Кнышова

Я не знала, спасибо, гляну))

Михаил Александров

...ну дык вернуться к бывшему. Элементарно, Ватсон...

Михаил Александров

Значит едете на рыбалку и берете с собой нынешнего мужа.

Михаил Александров

Тогда едете на рыбалку с подругами...

Михаил Александров

...значит хрен вам, не рыбалка.

Надежда Кнышова

😆 ну это я уже и так поняла.

Михаил Александров

Купите ружье и ездите на охоту.