Надежда Кнышова

Очень хочется на рыбалку! Раньше бывший муж возил.Теперь нет. Как быть?

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

А я мечтала с внуком сходить на рыбалку...

Светлана Бульская

У родителей другие планы.Живём в разных странах.Увы...(

Светлана Бульская

Сама прибитая хожу...Может передумают?))))

Надежда Кнышова

Если вдруг на каникулы привезут. А сколько лет Вашему внуку?))

Светлана Бульская

Я бы и сама доставила его.Ему 7 лет.

Михаил Пухов

Серьезная проблема. Прибиться к рыбакам.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Добрый вечер,Надежда.Как ваше здоровье?

Надежда Кнышова

Добрый!!) Ну как Вам сказать, после праздника )...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В Волгограде наверно красиво на 9 Мая

Надежда Кнышова

Я не была на параде в этом году. Уезжала к своим родителям в деревню.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

На фото где вы?

Надежда Кнышова

В городе Каменск-Шахтинск.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ростовская обл?

Sa
Samson

Гм ... Вы уже пробовали к мужу вернуться?

Вася Иванов

Я езжу. То на море, то на озёра. Поедешь?!

Сергей Богатов

А если Вам самой попробовать половить?

Надежда Кнышова

Я боюсь одна ходить по лесам.

Сергей Богатов

Раньше сам ходил по лесам,совершая многокилометровые прогулки,в том числе и в одиночку.Сейчас и времени-то нет,вот только когда на работу иду утром через лес.

Сергей Богатов

Нет.Просто вырос в таких местах,где много леса.Просто так люблю бродить по лесам.

Елена Данилова

Я тоже любила ездить 😊 такая красота!)

Павел

Мне тоже хочется, и тоже компании нет.

Надежда Кнышова

Не могу принять того, что нет бабули. Хотя мне уже и много лет. Понимаю жизнь идёт.

Павел

Понимаю, у меня из старших уже никого нет.

Надежда Кнышова

У меня есть папина мама...Но, мы не общаемся. Родной мой отец ушёл от нас с мамой, мне было года три. За время развода, папина мама даже не пыталась брать меня к себе, да и вообще. Я считаю, если ты нужен человеку, то он ( она) появляется в твоей жизни. Тем более я первая её внучка.Через много много лет, мне наверное было уже лет так 30-ть , мы всё таки встретились. И, скажу что я ничего не почувствовала. Ни-че-го. В моей жизни так выходит, что именно чужие люди становятся мне родные.

Павел

Как интересно то и похоже, родной отец ушёл от мамы когда мне было месяцев 8 и больше на горизонте не светился, равно как и его родственники, как то попытался с ним встретится но потом раздумал, хотя и отчим хорошим человеком тоже не был.

Надежда Кнышова

Паша совсем грудничком были. Очень жаль, что так происходит в жизни. Сложнее и труднее когда, семья разваливается, а дети ещё маленькие. Не знаю как Вам, а мне хотелось растить в полноценной семье. Где есть мама и папа. Моя мама конечно потом второй раз замуж вышла, мне лет восемь было. Я очень долго не могла принять отчима. Тогда же когда я научилась уже писать, я узнала почтовый адрес своего родного отца, и стала писать ему письма. Он мне даже иногда отвечал... Блин, пишу сейчас вспоминаю, и слезы сами собой потекли по моим щекам (((

Armen Avanesov

Остается найти другого,тоже любителя

Armen Avanesov

Я вот тоже не любитель,мне ближе охота😂

Анна Никольская

поехали со мной - я тоже люблю рыбалку

Nico Fasulakis

Далековато до тебя, а так нет проблем

Nico Fasulakis

Иногда и сеть бросаю.. Когда прямо у берега полно рыбы.. Но я с ней немного проблематично. Могут прицепиться.

Надежда Кнышова

У нас это называется браконьерство😅

Nico Fasulakis

Поймать с десяток рыб? 😂. Одно непонятно, эти сети со свинцом по краям свободно продаются в магазине.. Но использовать грозит штраф 😂, да я под водой больше наловлю чем сетью в пяти метрах от берега. 😂

Надежда Кнышова

Просто даже с удочкой пойдёшь, уже пристают😂😂😂

Nico Fasulakis

С удочками нет проблем. Даже под водой нет никаких проблем.

Денис Глущенко

Такой хитрый подход вижу впервые...)))

Надежда Кнышова

Ага...у нас немного криминальный район )) Тут просто выйдешь проветриться вечером, только присядешь на скамейку и кто-нибудь подойдёт.

Денис Глущенко

Ну тогда без вариантов...))) Придётся искать...

Надежда Кнышова

Ну, а что, ещё остаётся 😂

Денис Глущенко

Удачи...)))

Рафаэль Шакуров

новому извозчику . так смело - трогай

Любомир

а точно на рыбалку, удочки брать😁

Надежда Кнышова

Сто пудов нумный именно удочки😂😉

Любомир

эх вы лишили Надежды😁

Надежда Кнышова

А как же рыбалка и без данного инструмента😅

Любомир

да настроим скрипочку😁

Надежда Кнышова

Только аккуратно 😉😂😂😂

Ильгар Гасанов

Он нашол себе постоянную рыбу😌

Надежда Кнышова

Если Вы о муже...его больше нет.

Олег Носков

У тебя видимо часто болела голова

Надежда Кнышова

Как у всех женщин😅

Олег Носков

Грустная тема- просто нет любви

Олег Носков

Хм,твой согласие -грусть- нежость ,жаркие поцелуи

Виктор Алексеенков

ЖАЛЬ НЕ РЫБАК...... ,АКВАРИУМИСТ.....

С.
Серёжа .

🖼вот так примерно......))

Надежда Кнышова

Какое невероятное блаженство😇

Десант

ну как быть..... пить дома теперь

Десант

🖼

Десант

Кому как ))))

Десант

Я равнодушен к рыбалке

Десант

Ещё есть хобби у вас?

Надежда Кнышова

Вязание, но в зимний период ))

Десант

Не плохо. А я делаю станок себе, чтобы осуществить кое-что, что хотел давно сделать. лазерный гравер и фрезер на ЧПУ.

Sergey

Ищите другого мужа чтобы возил

Sergey

Удачи