Гуля Самойлинко

Мужчина Скорпион. Кто он???

Ответы · страница 2
Владимир Раевский

это я)))

Татьяна Дурасова

Мй муж

Гуля Самойлинко

скупердяи и зануды, вот кто они. Мелочные до ужаса.

Татьяна Дурасова

Какой у Вас грустный опыт... Но... Элементы некоторой правоты есть, не могу категорично отрицать Ваши характеристики. Но - чуть-чуть.

Гуля Самойлинко

- научите уму разуму, это как "держать их в ежовых рукавицах"?????????????

Гуля Самойлинко

Не стоит его чему то учить!!!! А тем более контролировать!!!! Он все и так знает лучше вас!!!ОН - мужчина. Первое время тяжело, но поверьте: вы доверяйте ему и он ни когда не подведет!!! И делайте все чтоб он вам доверял, помогайте в делах, подбадривайте, любите его, заботьтесь... Мне вот скорпион готовил всегда кушать- было смешно и так приятно, и этим он подкупал.

Гуля Самойлинко

поддерживаю. Просто нормально позвоните, узнайте как дела, как на работе? Обычные вопросы, но от чистого сердца и с вниманием. Поинтересуйтесь его обястоятельствами, все ли у него хорошо. И по ответу поймете что и как. а если потом сам позвонит, то значит Вы нужна ему.... Примите совет.