Shaman-Forever!!

Когда же будет жизнь без болезний? Сделали бы таблетку от всего🤔выпел и не болеешь и не стареешь 👍

–2
Ответы
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Скоро ждёт людей болезнь быстрого старения. Так предсказатели всякие говорят. Надеюсь это не правда)

Си
Сибирячка

Земля, такой же живой организм как у нас. Засрали мы её. Чем меньше нас, тем легче ей существовать

Евгений Куртин

Экономически не выгодно, да и не реально это, заболевания молодеют, а медицина не успевает

🇷🇺Anna🤣

Сейчас уже просто причины ищут, чтобы исключать их и обходиться без помощи таблеток.

Vi
Viktoria

Такой таблетки не будет. А вот гены изменить можно. Но наши еще не доросли до этого

Данька

Тогда скучно будет. А вообще, такие таблетки уже есть, просто не для каждого )

Та
Татьяна

а фармацевтическая промышленность? что они кушать будут? от голода опухнут.

Shaman-Forever!!

Найдут другую работу 🤪

Та
Татьяна

весь мир на них работает. каждая пандемия- золотое дно.

Nick Moslem

Она давно имеется!Вот ее формула: KCN (Калий углерод и азот)А Вы не знали?

Shaman-Forever!!

Бред знать не хотел

Диляра Минькина(Пермь)

изобрели кресло для восстановление органов. не могу видео найти

Елена Рей

К сожалению, мир до этого ещё не дошёл. Я сама регулярно болею

Красное Солнышко

Когда антихрист придёт. Поклониться за такую таблетку ему?

Светлана Сысоева

таблетки - конфетки выпила и навредила какой то кишке 😀

Елена Бажан

Земля и так уже не выдерживает перенаселения планеты.

Майя Петрова

Мечта всех людей, наверное. Вряд ли достижимая...

Shaman-Forever!!

Да я позавчера заболел простыл,не есть не пить не мог 😟горячий чай с лимоном, обжогся зато помогло😁

Майя Петрова

Я тоже болею: 10 дней, несмотря на лечение, была дикая боль в горле. Пришлось подключить антибиотики

Надежда Борисова

классно было бы,одна молодежь бы была в стране

Ivan Kucaev

ну и что перенаселение . голодовка . и мор .

Улугбек

А как же... с амортизацией механизмов-то..?

Shaman-Forever!!

Это учёных спросить надо,много чего обещают

Улугбек

🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И куда тебя потом девать с этой планеты?

Е. К.

А кто деньги на нас будет зарабатывать.

Виктор Дайвер

Фармацевтической мафии это не выгодно

Shaman-Forever!!

Как не выгодно?она не дёшево будет стоит и не все смогут купить

Виктор Дайвер

Им нужна стабильная огромная прибыль, а не разовая акция