Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Мы вместе думали про осень, ты про волшебный листопад, а я про замшевую куртку, про сапоги, перчатки, зонт...

Ответы
Вячеслав Зорин

Да, осень это не только очей очарование, но и холод, и дождь, и слякоть.

Люся По

Дура! 🚬

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТУ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЕДНЯЖКО!!!=(((( ТАДЫ ДА!!!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо 🙂 в этом сезоне просто новая коллекция вышла.... и мне ешо не купили......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТУ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЕДНЯЖКО!!!=(((( ТАДЫ ДА!!!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо 🙂 в этом сезоне просто новая коллекция вышла.... и мне ешо не купили......