Евгения

Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом...

Ответы
Сергей.

- Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть. - Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! - Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.

Светлана Лебедева

:DИду вчера ночью, девушка впереди меня
прибавила темп, я тоже пошел быстрее,
она начала бежать, я тоже побежал, она
закричала, и я закричал насколько
возможно. Я даже не видел от чего мы
бежали, но было пиздец страшно.

Ерофей Папиросов

С Валерой не знаком...Но помню частушку:"Меня в город провожали,вся деревня плакала...Только Ира проморгала-за сараем какала!)"

Андрей Давыдов

да вот такие курьёзные случаи обосрёшь все начинания , а могло выльется в серьёзное ,не земное чувство....

Вера Поликарпова

- Дорогая, ведь с презервативом – это не измена?
- Конечно, тогда и с глушителем – не убийство.

Михаил Вознюк

полный конфуз, но мы не знаем кому она давала в этом месте в это час

Пани Малгожата

Да!! Конечно, влюбился!!! 👍👍😂😂😂😂😂

Пани Малгожата

прямо произведения 👍 👍

Ну это уже в ОСЕНЬ ......... Есть время выбрать варианты ........ 🖼

Пани Малгожата

сначала хотела сказать, что первый лучше, но и второй достойный, посдержанней))

Да вариантов ТОННЫ .......... Есть время выбрать и рисунок, и место ...... Буду вечерами по-думывать .........😶

Пани Малгожата

удачи))

Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любовь нечаянно нагрянет.................................

Лариса Заречнева

Иришка, ну и вопросики у тебя....... просто ржу

Юр
Юрий

От того что он влюбился сравши за гарожом.

ОК
Олег Керичинський

От такого потрясения можно и в гоно сесть.

Сергей Титух

Не хотел-бы ,я быть в подобной ситуации.....

Мурена

ВАМ БЫ НЕ ПОПАСТЬ В ТАКОЙ ДРАЙВ ))))))))))))))

Павел Корчевой

А она что, тоже присела рядом покакать?

Сергей Ссв

у тебя об одном мысли... запоры мучают?

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))) Хоть улыбнёмся ))))))))))))))

??? Нина ??? Алексаева

и не говори))))))))

Сергей Ссв

любовь она такая - не знаешь... где застанет ,а всё потому, что взгляд такой ...искренний

??? Нина ??? Алексаева

Согласна, но взгляд, я надеюсь, все-таки не за гаражом увиденный?!)))

Аleksey كييف

Девочка - девочка !!! Почему у тебя такие большие глаза ? - А я каааааакаю !!!!!!!!!!!!!!

Андрей Кирьянов

а она подумала ***блин тут уже занято***

Раиса Пинчук

Опять помешали,шляются тут всякие......

Алексей

наверное влюбился неожиданно))))))))))

Елена Кочемазова

а не стыдно такой вопрос обсуждать