Ирина Морозова

Почему нельзя нормально и вежливо общаться? Почему находятся такие, которые опошляют любой разговор? Неужели и в жизни Вы такие же хамы????

Ответы · страница 2
Хронит Бронхический

Такие сайты, для многих, это..."отдушина"...что-бы накопившийся негатив, не выплёскивать на близких, выплёскивают здесь 😉

Та
Татьяна

Мужчина что-то доказывал, больше себе, чем мне. Я и говорю: - Делайте, как хотите. Я тут же стала невоспитанной дурой.

Людмила Канивец

В реальной жизни за хамство можно и получить, а здесь безнаказанно можно всё себе позволить! Вот такие это "герои".

Александр

Хуже. Тут я сдерживаю себя, так как хамство безнаказанно пройдёт. А если нет риска, то какой смысл хамить-то?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Ан
Андрей

Тут ЧС есть, всех психически больных туда обычно помещаю. В итоге передомной адекватные только остаются)))

Ирина Морозова

Пришлось и мне им воспользоваться

Ан
Андрей

Вот и правильно, мусор должен лежать в корзине

Rinat Famutdinov

Наверное, хотя я (не хвалюсь), но иногда приходится применять нецензурную речь... Люди разные бывают!!!

Ирина Морозова

Так хамы применяют эту самую речь везде ...не смотря на то что им не хамят...

Rinat Famutdinov

Что скажет человек забивает гвоздь и гвоздь ненароком согнётся или по по пальцу въедешь? Ой или бл...!!!

Rinat Famutdinov

Я об общении тоже говорю... Нецензурно выражаюсь редко, но... выражаюсь...

Ирина Морозова

Ну это Ваше право....чертыхаться....

Rinat Famutdinov

У меня один винчестер рухнул, а там был файл нецензурных слов и выражений, и расшифровка понятий... Велик и могуч русский язык!!! Часть выражений пошла от бурлаков на Волге. там коротко говорили что как делать...

Владимир Писарев

С хамами на Вы не разговаривают,они понимают только один язык и не без помощи ненормативной лексики.

Ирина Морозова

Наверное Вы правы ... А я всем Выкаю... Вот и получила

Владимир Писарев

Мне не раз приходилось к этому прибегать,и рот прикрывают быстро.

Ирина Морозова

Ясно,... Ну я, конечно, могу...но мне это не хочется

Владимир Писарев

И лучше не надо

Виталий

Человек думает, что все пришли сюда не общаться, а соревноваться в пошлости. И не общается нормально

Виталий

А может для него так разговаривать вполне нормально, в реале он так и разговаривет

Ирина Морозова

Ну да, а здесь можно и так....видимо душа хочет развернуться

Виталий

неприятно с такими людьми разговаривать

Виталий

👍

Че
Человек

Все зависит от воспитания,от того что вложено в их головы. Если знаний нет нет и правил общения.

Ирина Морозова

🤝 С наступающим новым годом!🎅

Марго Беккер

Кпнеешно..А Тут ваще Раздолье и епало не начиссят, как в Реальности! Можно срать без оглядки!

Марго Беккер

даа я вижу оч много уебанов дешовок я сёдни уже 2оих в ЧС сунула

Елена Данилова

Прикинь, какое твоё внимание они получают от тебя!! У тебя ТАКАЯ реакция на них, вааще!!!!

Ирина Морозова

Это адекватная реакция нормального человека...

Елена Данилова

А нормальный, это какой?)

Ирина Морозова

Ну по крайней мере не хамло

Елена Данилова

Аааа...

*А
* Александр Брагин *

Смотря, как Вы этот разговор начинаете и как ведёте. Может оппонент думает наоборот.

Ирина Морозова

Я, например, всегда предельна вежлива, никого не оскорбляю...

*А
* Александр Брагин *

Просто игнорируйте таких или отправляйте в ЧС.

Галина Гриднева

а вы разве не знали. что люди очень разные. почему это вас удивляет. И да. хамов полно

Ирина Морозова

Ну как-то очень редко мне в жизни попадались хамоватые личности.... А здесь попались ...и как-то грустно и настроение пропало

Галина Гриднева

Успокойтесь. здесь главное вопросы-ответы.

Ирина Морозова

Ну видимо не у всех это главное

Галина Гриднева

Да плюньте вы на все, это же игра

Ирина Морозова

Да....чего-то к сердцу близко принимаю

Ал
Алина

Не я не такая, не замка..хотя как со мной разговаривают, так и я к человеку отношусь

Валерий Чайковский

им наверное кажется вопросы оскорбляют их эго и их не здоровые предрассудки...

Евгений Бриг - Снежин

Хоть я давно тебе родной
И ты родная —
Откуда в девочке земной
Так много мая?
Не то, что я обрёл свой дом —
А вся планета,
Как может быть во мне одном
Так много света?
© Александр Редичкин🖼

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Возможно, Они дают погулять своим бесам тут, чтобы в реале быть поэкологичнее)

Вл
Владимир.

Вам повезло! В жизни мы ещё хамоватее! Или хамовитее - выберите на свой вкус.😜

Ирина Морозова

Но все же вежливых людей гораздо больше и это радует

Вл
Владимир.

"Если кто-то другом был в несчастье брошен,
И поступок этот в сердце Вам проник,
Вспомните, как много есть людей хороших!
Вспомните про них!🌹

Го
Гор

Проверяют вас на передок...грязный способ, лучше честно спросить по -хорошему.

Ирина Морозова

Нечего проверять... Я просто общаюсь... А на передок пусть проверяют на других сайтах

Го
Гор

все тут просто...

Все Уже Хорошо

В жизни нет,там можно и огрести,здесь смелые только низкие трусливые людишки