Anika ૐ

Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Современная русская сказка про Золушку и ночную дискотеку
Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя - а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб - а ночной клуб превращается в отделение милиции! Тут выбежал из клуба принц - что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает - двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои "Жигули" и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило. Потому что двенадцать таблеток "экстази" - это такой нереальный передоз что реально и с реальностью попрощаться!

Lаzy

Бог не выдаст- свинья не съест... Яд в мелких дозах вырабатывает не восприимчивость.

Дмитрий Карпов

Блииин.. Как прочел про сахар, вспомнил.. Надо же брагу на самогон поставить..

Anika ૐ

Ооо

Аркадий

Если яд органический, то не страшно. А про муху вообще непонятно!

Аркадий

Может "сидевшую на говне"?

Anika ૐ

Всё возможно

Аркадий

😆

Григорий Шапиро

Но муха хитрая.Сидит на дерьме,а ест мёд...))

Anika ૐ

😱

Григорий Шапиро

Да-да...Так что ещё неизвестно,что она принесёт...

Anika ૐ

Ужас 😅

Александр

Может, муха с трофеем сфоткаться хотела.

Anika ૐ

🤔как вариант

Александр

Мухи убийцы. Кровожадно потирают лапки, наверняка видели, а сами так и смотрят, как вцепиться в горло и перегрызть его.

Anika ૐ

🤣

Николай Ntv

Точно. Мухи отдельно, котлеты отдельно!

Anika ૐ

Вот

Дж
Джокер

Омар Хаям шушам, как говорят уйгуры 😀

Anika ૐ

Ога

Валерий

вообщем)..не нужно жрать фсЁ подрядЪ)

Anika ૐ

😂

Валерий

😉

Пе
Пертурабо.

и не смешивайте шампанское с водкой

Anika ૐ

Это вы себе?

Пе
Пертурабо.

неоптнм салагам.

Anika ૐ

Аа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как узнать , где сидела эта муха?))

Anika ૐ

У неё свой путь

Игорь

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

Liên Xô

Угу! Спасибо за предупреждение. 😼

Liên Xô

🐧

Anika ૐ

💣

Liên Xô

Ляхай, бомба! 🙉

Anika ૐ

😱

Liên Xô

🙀

Иван Ивановченко

Интересный коктейль получился)

Anika ૐ

Да

С.н.

Что то восточное, колоритное)

Anika ૐ

С акцентом?)

С.н.

Да с каким))

Anika ૐ

)))

Байдулла Сапаров

Надо всегда беречься от змей

Böser Homlin

Восток дело тонкое, Петруха

Anika ૐ

🤓

Böser Homlin

Они такого нагородят

Anika ૐ

Та капец

Böser Homlin

Сам в шоке

Лина

сахар нейтрализует цианид)

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Warlock

....Спасибо.. Предупредила..

Warlock

...Ты видишь.. Энергией обладаешь..

Anika ૐ

Все люди ей обладают

Warlock

..Но не все умеют использовать.. Я смертелен.. И вряд ли кто рискнёт со мной сравниться..Уже предлагал И я не шучу.. Убью любого.. Но сразится по Сил не против.. Мало кто выживал.. ...Ты же знаешь кто я.. Не мню о себе.. Я не бессмертный..Но пока не закончу для чего предназначен.. Мне не дадут умереть..

Anika ૐ

А я при чём

Warlock

...Ты мне нравишься.. Энергию твою считываю.. Не сжираю .. Есть уродцы , которых кушаю..Не надо было наглеть.. Даже в мыслях.. И меня боятся.. Мне стоит взглядом хлестануть...