Александр Володкин

Почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на котор

Ответы
Ольга Иващенко

Жизнь изменилась и люди разучились дружить и сопереживать(( Наверное сказывается зло , которое творится вокруг нас. Человек стал злее, глупее и жаднее(( И это факт, но есть исключения, например близкие люди, любимые, родные. Надо просто не унывать)) не вешай нос, Все не так плохо))

Александр Володкин

почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на которой ты все тот же который и был ранее веселый и жизни радующий человек но в это время на душе ещё в 10000 раз становиться погание, и что происходит не могу понять... вопрос не весь почемуто

Ольга Иващенко

Просто еще не нашлась та половинка, которая будет понимать поддерживать и с кем ты будешь сам собой))) Просто время не пришло)) Надо в это верить и тогда все равно это случиться)) Сейчас всем трудно и только за редким исключением человек бывает не одинок, в полном смысле этого слова. Я тоже это понимаю. Чаще всего мы сами себе друзья, собеседники и поддержка, как бы это не смешно со стороны было(( Это поймет не каждый

Александр Володкин

даа это мой кредо довиряй и надейся только на себя

Сонечка Мударова

Друзья есть просто надо их ценить так же как ценят тебя. Ну а раз не ценят тебя значит это не друзья. И компания значит не твоя надо искать что то своё. Это не мир меняеться а мы люди. Просто Саша найдите что то свое!! успехов вам и огромного счастья!!!

Александр Володкин

спосиба)

Маргарита Ершова

скорее это не друзья, а просто знакомые!
неужели нет ни одного среди ваших друзей, кто интересуется вами просто так, без всякой корысти? приглядитесь внимательнее, обязательно найдутся таковые

Александр Володкин

которые попросят в лог)))ха ха мы это уже проходили))

Маргарита Ершова

не поняла,попросят что?

Маргарита Ершова

и где же вы таких друзей встречаете?

Александр Володкин

тольтти

Маргарита Ершова

и все они одно и тоже просят?

Олег Брагин

Как правило к настоящим относятся друзья детства.Одноклассники,однокурсники.Позже уже сложнее близко сходиться с людьми.Вспомни.Может все-таки есть такие люди?Удачи!

Александр Володкин

спосибо только не весь ворос не помищяеться почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на которой ты все тот же который и был ранее веселый и жизни радующий человек но в это время на душе ещё в 10000 раз становиться погание, и что происходит не могу понять...

Олег Брагин

Может потому что ты неискреннен.Коль уж ты в маске.Люди этого не любят.

Александр Володкин

да не все четко)) актер ещё тот))

Олег Брагин

А зачем вообще притворяться?

Александр Володкин

я думаю что бы небыло лишних вопросов и косо на меня не смотрели

Александр Володкин

это притворяться вошло уже в привычку работает автоматом)

Олег Брагин

Попробуй быть самим собой.Тем более что притворство се равно не приносит плодов.ИМХО.Не могу сказать что у меня много друзей.Но я хотя бы не притворяюсь.Я такой какой я есть)))

Анжела Ясулевичене

Видите,Вы задаете вопрос о близости друзей,при этом уже в начале говорите,что нет таких,кого хочется уважать и ценить...Вы сами и создаете ситуацию...

Александр Володкин

увы вы меня не понели(

Анжела Ясулевичене

Извините,как смогла...

Александр Володкин

не полный вопрос почемуто вот полный почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на которой ты все тот же который и был ранее веселый и жизни радующий человек но в это время на душе ещё в 10000 раз становиться погание, и что происходит не могу понять...

Вера Савченко

Если не хочется уважать и ценить- это не друзья. Так-знакомые, приятели... Друзья, по- моему, есть у каждого, только не сразу это понимаешь

Александр Володкин

это же хорошо и просто прикрасно) один калапс меня удевляет деньги и друзья в плане я думаю вы меня понели

Вера Савченко

Может, не совсем поняла.. Дмаю- что хороших друзей и денег много не бывает))))

Александр Володкин

ну вот у меня было первое потом стало второе а первое проебалося и за второго)) о как сказал

Вера Савченко

Да уж... Лучше- чтобы всего было в достатке. Удачи!!!

Ashley Greene

потому что в большинстве случаев так и сеть в жизни, нет по настоящему искренних людей, ихи мизер, и на моём пути-увы-их не встретилось

Ashley Greene

ясно, я поняла

Александр Володкин

или мне пора в психушку)))))))))))

Ashley Greene

да нет не пора, не один ты таким страдаеш

Александр Володкин

ну это вроде кульно

Наталья.

меня предали друзья,я теперь ни кому не верю.но можно попробывать,начни с себя,сам позвони,пригласи

Александр Володкин

почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на которой ты все тот же который и был ранее веселый и жизни радующий человек но в это время на душе ещё в 10000 раз становиться погание, и что происходит не могу понять... ВСЕ НЕ ВЛЕЗЛО нее все идет как и есть звонят дай деняг в дог а после это уже го только если что то нужно и причем как то все этим пользуеться

Наталья.

у меня знакомые,они с теми от которох можно что то поиметь,а потом переходят к другим

Александр Володкин

КАЛАПС))

Наталья.

я одна и мне хорошо

Александр Володкин

и мне не плохо

Наталья.

тогда чего паришься??

Виталий Мачель

У самого такая проблема, жизнь такая, у друзей своих дел полно, не стоит обижаться, приглашай сам

Александр Володкин

почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на которой ты все тот же который и был ранее веселый и жизни радующий человек но в это время на душе ещё в 10000 раз становиться погание, и что происходит не могу понять... НЕ весть вопрос был

Виталий Мачель

Надо искать новых друзей, либо новое занятие для себя. Плюнь на все, да ну их всех. Живи для себя, уважай других. Друзья новые надутся. Если что, пиши, поговорим.

Евгения Скрудж

найти такого человека сложно. я много раз ошибалась пока нашла такого друга

Евгения Скрудж

скажи что сам сидишь в кредитах, и пашешь по 24 часа в сутки

Александр Володкин

вот и сказал

Евгения Скрудж

а что других интересов у тебя нету, кроме зарабывания денег?

Александр Володкин

интересов переволися) просто походу мы все взрослеем а я хочу что бы было как раньше люди меняються как и их принцепы

Евгения Скрудж

тут уже никак, нельзя вернуться в прошлое, нужно жить тем что есть. и менятся. попроси ты однажды у друзей в долг. так и узнаешь кто тебе друг

Al'bina Yessalinova

Просто это не настоящие друзья, от таких нужно нужно держатся подальше!

Анастасия Балакина (Пономарева

уууууууу!!! печалька... 😞 может дети с их безусловной любовью помогут?

Olga Schneider

я думала я одна такая нет настоящих друзей все из подтишка

Александр Володкин

что есть то есть

Olga Schneider

вы ищите может и найдете хотя я смотрю по своим детям нет сейчас настоящих друзей

Александр Володкин

мир все злеее и злеее жадность алочнось и все токое

Olga Schneider

это точно

Гулжан Сугралина

Не говори, и у меня часто такое

Александр Володкин

не переживай)

Гулжан Сугралина

Как не переживть...

Александр Володкин

почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на которой ты все тот же который и был ранее веселый и жизни радующий человек но в это время на душе ещё в 10000 раз становиться погание, и что происходит не могу понять... НЕ ВЛЕЗЛО ВСЕ

Гулжан Сугралина

Таких много, как мы

Алимжан Тажиев

даааааааааа

Александр Володкин

калапс

ОК
Ольга Кочнева

u meny takogo net

Александр Володкин

рад за вас

Shabi Quliyeva

soverwenno verno

Александр Володкин

почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???( у меня достаточно так называемых друзей которые не позвонят не напишут если только что то надо то да! а так просто хотя бы узнать как дела,жив ли вообще) или мир становиться все хуже и хуже??? и это все переходит в затворничество и одиночество хотя я понимаю что надо развеяться погулять клубы боулинг и т п но не получаешь от всего этого удовольствия нету настроения, даже когда в компании друзей родственников надеваешь как бы маску на которой ты все тот же который и был ранее веселый и жизни радующий человек но в это время на душе ещё в 10000 раз становиться погание, и что происходит не могу понять...