Александр Локи

Вы съели шашлык, потом узнали, что он из человека. Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Светлана Рахманина

Смотря когда узнала)) может уж проварила)))

Андрей Скопец

я привередливый к мясу) и не ем всяку каку!

Олена Бердус

Непредсказуемо, не могу даже представить.

Сагынай Еримжанова

Разузнаю правда ли это, потом подам в Суд.

Вера Швецова

только прочла и уже не приятно

**

ну и фантазии..

Сергей К.

верну все обратно

Дядюшка Тонтон

Да нет, буду переваривать уже. Представлю, что я каннибал. И вообще.. какая разница человек это, или животное?) По-моему один хрен...

**

дохтор....жжоте...)))))))))

Сергей К.

Доктор..ты рассуждаешь как чел который реально кушал человечину...папуас чтоли?

Дядюшка Тонтон

Нет, но считаю, что жрать дохлых животных должно быть не менее противно по идее) Просто у нас другая информация)) Умейте себя убеждать))

Сергей К.

есть умею!

Валентина Коломейчук

не ем шашлыки

Вячеслав Силин

правильно. Валентина! Лучше съесть салатик

Вячеслав Силин

мне лично нравится из свежей капусты вперемежку с рыбными консервами типа сайры

Валентина Коломейчук

и своего приготовления - сам делал сам и съел

Вячеслав Силин

нет, жена готовит, а поедаю..я