Алексей Батогов

"ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". Так сказал Вольтер. Так кого нам не позволено критиковать?

Ответы
Марина Силкина

Всех позволено,кроме Бога

Алексей Батогов

Уверены, что их можно критиковать? А посмотрите-ка сайт ИМинюста РФ "Перечень экстреистских материалов", то есть запрещённых изданий

Алексей Батогов

Там уже почти 2200 запрещённых изданий.

Лариса Ларуша

царя и отечество?.... 🙂

Лариса Ларуша

шож вы их так не любите...

Лариса Ларуша

а я к ним нормально отношусь. во всех нациях есть разные люди...))))

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Лариса Ларуша

А с точки зрения Корана...кто мы?...

Алексей Батогов

Неверные, тоже подлежащие уничтожениию и ограблению. Но Ислам ъотть лазейку осмтавляет. Тех, кто принял Ислам. не трогаю. а наоборот награждают.

Лариса Ларуша

ну вот...приехали....)))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо

Алексей Батогов

Сторонников однополой любви?