Вл
Владимир

Но ,а как здесь обоим устоять ,но есть которых стыд берет ,а есть ничего не берёт 👌😄🤦‍♀️🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

Сядьте дети в круг скорее \ Речь пойдёт о гонорее \ Эта маленькая хворь Популярная как корь \ С давних лет известна людям \ И скрывать того не будем \ Даже в древнем Колизее разбирались в гонорее

Алексей Старшинов

Мне , как-то уролог именно там прогревания прописал... Молодая и привлекательная медсестричка процедурная оч смущалась, по началу.

Вл
Владимир

А потом 😜

Алексей Старшинов

Потом привыкла, работа есть работа...

Алексей Старшинов

Поведала мне свою самую-самую мечту. Побывать в Эмиратах. С ходу предложил ей проспонсировать... Задумалась, но вежливо отказалась. Есть еще верные жены на свете!

Вл
Владимир

Да встречал таких по общению понятно доходчиво всё объяснят ,что я люблю общение но верная

Ан
Андрей

будем усиливать.всеми методами.кусать тоже.может не надо? надо это в процедуры входит.я домой.стоять.будем лечить.

Вл
Владимир

Что ты хочешь сказать то человек

Ан
Андрей

бабы любопытный народ.неистребимо в вас.идем по центру.а это по чем а это по чем.слышь ты тебе зачем это ты ж брать не будешь? сука... НУ ЗНАТЬ ЖЕ НАДО. зачем? надо.твою ж ....

Наталья Наталья

Никак им друг другу в их полевых играх не отказать. В таком внешем виде в больнице работать и не позволили бы

Гр
Графоман..

Он подошёл спустил штаны,она взглянула,обомлела.Ну вы даёте пацаны,размера вижу нет предела...))

Вл
Владимир

И он абсолютно ничего не решает ,если вдаваться в реалии камасутры😁

Жизнерадостный

А вот ежели муж дарит жене цветы безо всякой причины - значит причина не пришла на свидание)).

Вл
Владимир

Причины быть и не может, если любишь

Георгий Крымский

Если в жёнах ..

Вл
Владимир

Можешь мысль излагать так ,чтоьы тебя понимали ,а домысливали

Вл
Владимир

Вот уроды ещё домыслы у них есть

Ѻлегъ

я штаны приспущу, а ты потечёшь на столько, что сдержатся не сможешь? ...а не нимфоманка ли ты?

Вл
Владимир

Но если ты такой 😁

Ѻлегъ

а если ты заблуждаешься?

Вл
Владимир

Иди на х ты понял черт

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Вл
Владимир

Хорошо думаешь ты благостен идол

Вадим

Это,типа- Да,Маня,ты- далеко не Венера...хотя а тебе есть что-то...ВЕНЕРИЧЕСКОЕ...

Вл
Владимир

Ну почему же сразу болезни ищешь,а вдруг они друг друга нашли 😄👌

Вадим

Ладно...

Святослав Зонтов

)))))) Болезнь такая ,как название цветка .- Васелек ? - Да ,да Сифилек ,Сифилек))))

Лос Ещё-Один-Лос

сейчас она ему скажет - великолепно! а теперь сядьте и закройте левый глаз!

Вячеслав Чистяков

У нас в России давно не показывают, зато про пса уже 5 раз

Вл
Владимир

Ты живёшь живёшь в каменном веке старина

]~
]~[∆¢Tя

Похоже букет, с которым ушел очень внушительный 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Че такая нарушенная диабет явный😄

]~
]~[∆¢Tя

Диабет у тебя в башке вместо мозгов. Всего доброго

Вл
Владимир

Ого уже интересно ты здоров и головой

]~
]~[∆¢Tя

🧠 на, пригодятся

Вл
Владимир

Пишешь очень тупо

Георгий Крымский

Она обалдела , её кайф обездвижел , а это нужно время .

Вл
Владимир

Ход фантазии вашей поразителен😄

Георгий Крымский

Видно как грудь её распирает , и это только начало ..

Вл
Владимир

Но она такая от природы же

Георгий Крымский

Нет же..это от ночного приёма больных в районной поликлинике .

Oleg Mirov

Стид только. для детсада или если гордиться нечем.

Вл
Владимир

Пороки никто не отменял

Oleg Mirov

Пороки это совсем другое.

Вл
Владимир

Стыд или чувства вины никогда не посещало вас

Пр
Природа

Дольжен же быть что-то, чтобы брать....😉😁

Красное Солнышко

Может только профессиональный интерес?

Вл
Владимир

Всякий

Капибара С Вуалью

Это что за два зубчика чеснока? 😂

С Э М😉

Со специфическим «ароматом»😄

Капибара С Вуалью

Фуууу😂😂😂😂

С Э М😉

😄

Qqqq Qqqqq

да вроде девица сидит, а чел стоит

Alex S

зубов бояться - в рот не давать

Вячеслав Чистяков

У всех, наверное были сюрпризы