Марина Гаврилюк

сколько надо времени на раскрутку ресторана,кафе? кто-нибудь знает?

Ответы
Александр Кондратавичус

сделать сайт,канал на ютубе и выкладывать адрес ресторана на другие сайты

Марина Гаврилюк

спасибо

Fedor Shkenev

это смотря чем привлекать клиентуру собираетесь

Марина Гаврилюк

спасибо.вы мне дали много подсказок к агализу

Fedor Shkenev

Была еще старая такая совковая фишка-обязательный платеж-вот заходишь ты в бар-и с тебя на входе берут 3 рубля-все по правилам-чек дают-с ним ты идешь к стойке-и на свой вкус отовариваешь его-ну и если хочешь-доплачиваешь уже там за выбор

Марина Гаврилюк

о вот это надо сделать, установить мин заказ !!!

Fedor Shkenev

удачи!

Марина Гаврилюк

еше раз спасибо!!!

Сергей Федотов

как раскручивать

Марина Гаврилюк

и это тоже вопрос

Сергей Федотов

много реклама решает