Римма Хайбулина

Если человек стал фанатом Гарри Поттера,хотя до этого не любил его,почему так?

Ответы
Светлана Алексеева

Сначала не цеплял ничем, но попал под настроение или ещё по какой-то причине - зацепил.

Павел True.

Возможно, прочёл книгу после просмотра фильма

Римма Хайбулина

Она на карантине посмотрела все фильмы а про книг я не в курск

Павел True.

Какой-то птичк, помахивая хвостик, насвистывает свой стихотворень

Римма Хайбулина

Что это может значить?

Павел True.

Долго объяснять, но если Вам интересно, я объясню

Римма Хайбулина

Мне интересно

Павел True.

Был в Советском Союзе такой член Союза писателей, поэт и филолог Валентин Сидоров, как-то написавший в одном из своих произведений:
"... Косматый облак надо мной кочует,

И ввысь уходят светлые стволы ..."
Другой поэт Иванов Александр Александрович отреагировал на это одной из самых лучших своих пародий: [далее будет интернет-ссылка, т.к. ограничение по объёму сообщения] http://www.orator.ru/stihi_ivanov_vysokiy_zvon.html

Что ещё интереснее, позже появилось продолжение авторства Александра Матюшкина-Герке: Вспыхает небо, pазбyжая ветеp,
Пpоснyвший гомон птичьих голосов;
Пpоклинывая всё на белом свете,
Я вновь бежy в нетоптанность лесов.

Шypшат звеpyшки, выбегнyв навстpечy,
Пpиветливыми лапками маша,
Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp,
Бессмеpтные твоpения пиша.

Hо, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зелёновая тваpь
Совает мне с заботливой yлыбкой
Большой Оpфогpафический Словаpь.

Th
Theodore

наверно человеку исполнилось 14 лет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что то близкое к себе разглядел

Виктор Лутовинов

Потому что прочёл книги

Людмила Канивец

Отношения меняются...

Ольга Сухарева

самоизоляция....

Епифания

Поглупел...

Александр Грызлов

Не знаю