**
****

Прогноз погоды на завтра - обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ! Не упустите возможность...!!!!)))

Ответы
Doctor Bo

Ща разденусь и голышом все это приму на себя, интересно много нас завтра собирать осадки и летать поветру ?

Константин Стемковский

Сегодня приторно и пресно
в любом банановом раю,
и лишь в России интересно,
поскольку бездны на краю.

Ку
Куколка

как прочитала у дома разложила палатку...соседи присоединяются...хорошая компания...не упустим 🙂

Нина Чибизова

Уже готова подставить грудь под порывы этого ветра:)))) и даже зонтик дома забуду!!

Doctor Bo

Вчера прогноз погоды несбылся, весь день с ведрами ходил, ловил удачу с счастьем

Fallen Angel

Благо Дарю! Надо будет воспользоваться!))) И своей Алёнушке принести!!!

Светлана Шабельникова

Надо же какой хороший прогноз...А всех касается или только выборочно?

Наталия .....

я незнаю как насчет удачи и счастья...но за окном полная дрянь

Андрей Мамонов

Главное, что не будет бурь Скандалов и града УПРЕКОВ.........

Ольга

Спасибо, за такой прогноз))) И Вам такого же на весь день)))

Agafon Skala

сейчас среди ночи возьму сачёк полезу на крышу ловить

Nadezhda Krasutskaya

Спасибо! Но обычно это проносится мимо меня ураганом!

Владимир Сочиянц

Одену свои свинцовые ботинки и возьму ведро побольше

Наталья Бурмистрова

бегу за хрустальным ведерком с серебряной ручкой

Анастасия Байкова

Промокнуть заболеть и охрипнуть от удовольствия)

Татьяна Богословская

синоптики ...так часто ОШИБАЮТЬСЯ, но каждый день!

Ал
Александра

А мы как всегда в это время будем на работе...)))))))

Юлия Ткаченко

А выглянешь за окно, - всего лишь снег с дождем.. .

Сергей Любимов

Нормальная погодка завтра, как раз на выходные

Денис Чернышев

Я и так весь мокрый, еле на ногах удерживаюсь)